Елена Глазкова

Люди рожденные под знаком скорпиона это....? Ваш вариант!

Ответы
Павел Б

Чистюлки, любят себя больше чем всех остальных, способны идти к цели сквозь все.. даже если цели идиотские.

Неизвестно Неизвестно

Те, кто считают, будто их тараканы можно объяснить расположением звезд на небе во время рождения.

Дмитрий Я

люди рожденные под знаком скорпиона,глупая старая религия какая раздница кто кода родился

Натали Протасевич

Мужчины - странный народ. Не мой тип. Женщин не встречала с таким знаком зодиака

Натали Протасевич

Ну не мой типаж) в плане характера) любил по командовать, врать любил, даже по мелочам. Упертый как баран. А я ему не собака, чтоб воспитывать. У меня тоже есть характер) зато нынешний мой муж мне подходит)

Елена Глазкова

нет это вы не про скорпиона написали а про овна- моего бывшего мужа! А нынешний скорпион совсем другое дело! 🙂

Натали Протасевич

Просто для вас овен такой, для меня скорпион) потому что мы с вам разного знака зодиака. У моей сестры бывший муж скорпион и у лучшей подруги муж скорпион, что сестра что подруга мучаются с нимм

Натали Протасевич

Вот) поэтому вы подходите друг другу)

Натали Протасевич

Наверное да))) любви вам и понимания)

Анжелика Малыш

Заботливые, активные, верные, хорошие родители, энергичные, прямые, честные

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет. Для скорпионов у меня слишком мягкий живот. В смысле, характер.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А бог его знает. Видимо, рыбы.

Sveta Kudratzade

Эти люди очень ответственные и за справедливость борются

Олег Данилов

Это очень вредные существа! Способные ужалить самих себя

Владимир Евгеньевич

хорошие люди, как и все остальные. а гороскоп это бред

Макс Соколов

сильные, уверенные люди, лидеры, очень влюбчивые

Елена Глазкова

это да! только не посвященным не понять)

Макс Соколов

ну и пусть, главное двоим хорошо и с-кс супер, действительно непосвященным не понять))

Макс Соколов

🙂 Удачи!!! приятно встретить единомышленника

Елена Глазкова

Соколов прямо таки расстаться не может со мной)))

Елена Глазкова

у Вас кстати типаж моего мужа, пока 🙂

Alex Woroncow

Мой сын. Очень сильный и целеустремленный малыш.

Alex Woroncow

Сколько знаю скорпионов ♏ все сильные личности.

Александр Дьяченко

А я водолей и на шраме тату скорпиона сделал!!

Георгий Ю.

очень сложный знак и люди как следствие...

Георгий Ю.

Да,конечно,куда нам до посвященных..ха-ха-ха...иди -ка ты лесом!!! скорпиоша.....вот такие вы и есть...

Елена Глазкова

я же говорю)))) не посвященным не понять!

Георгий Ю.

А я же говорю..иди.-как ты леском....

Георгий Ю.

А вот какой есть,назад не лезть!!!!

Wolfan

люди, рождённые на планете Земля.

Камикадзе-Божественый Ветер

янезнаю родился под знаком ДЕВЫ

Наталья

хорошие люди, но с секретиком))

Алексей Ивакин

люди такие же как и остальные

Александр Кобцев

тайныеразвратникиизвращуги

Елена Глазкова

ага напиши опять своё сообщение извращенное. Ты сам то скорпион ?

Елена Глазкова

а откуда сведения про скорпионов?

Николай Уколов Нейро

зачатые с марта по апрель))

ас
анастасия сабирзянова

я могу много перчислять)

Елена Глазкова

ну может быть- спорить не буду!

Елена К

Скорпионы не предатели, а скорее наоборот))). Девушке кто-то сделал гадость и она теперь обо всех судит по одному человеку. Бред

ас
анастасия сабирзянова

Лена, дело в том, что это мнение не только мое. у меня есть подобный вопрос, и пишут такую характеристику очень часто)

Елена К

Странно. У меня очень много знакомых скорпионов, я скорпион, мой папа скорпион. Скорпионы не предатели. Они сложные. Тоесть многие из них (в том числе я) не могут быть с человеком, если он слабее. Он просто через какое-то время становится не интересен. Может это называют предательством?

ас
анастасия сабирзянова

...или когда они оказываются слабее партнера... судить не стану категорично, сейчас испытываю романтические чувства к одному скорпиону... надеюсь, он это не прочитает