Любовь Иванова

как привлечь к себе внимание?

Ответы · страница 2
Владимир Ферганский

Ну для начала надо стать дипутатом, а со временем выдвинуть кандидатуру в президенты, поверте заметят. 🙂

Шарипов Ренат

смотря для чего))) это как войти в историю и попасть в историю, вроде история одна а последствия разные)))

*Фантазёр*

Одень зелёные лосины и короткий топ чтоб сиськи вываливались, и волосы покрась в рыжий цвет😁🤣

Алексей Прибылов

зачем? подойди и предложи-давай дружить-мозги не парь себе и людям. а то накрутишь чего нету........

Алексей Прибылов

вот и ищи на улице. я же нашёл.

Алексей Прибылов

да, за 15 лет нормальную нашёл всё-таки.

Алексей Прибылов

спасибо и вам счастья. найдётся, в парке лучше прогуляйся-погода шепчет..... чем тут. я тоже пошёл с женой погуляю.

Алексей Прибылов

удачи.

Олеся Круглова

спасибо она мне не помешает и вам

Гагик Галстян

изначально определиться с вопросом "Для чего это Вам надо?", там сами обстоятельства подскажут.

Никита Колтунов

Это зависит от того, какую цель вы преследуете. И как надолго вы это внимание хотите удержать.

Алексей Валерьев Сын

Слушай.... Проявляй интерес. Восхищайся... Задавай попросы... Будь искренней.... Проявляй эмоции

Сергей Биялт

задавайте глупенькие вопросы или наверните чем нибудь по голове - сразу обратит внимание

Сергей Биялт

а у нас вся жизнь на глупости - куда не взляни

Анатолий Серёга

Показать что-нибудь интимное, не самое-самое, а где-то рядом, около, "догадайся, мол, сама"...

Вл
Владимир

Возьми кирпич и швырни в витрину, приедут мальчики по вызову и будешь вся во внимании...🤣

Александр Гусев

Зачем? Уважайте себя и Вас будут уважать другие. А человек, которому Вы нужны, придёт сам.

Ал
Александр

Настя кричит что проникся я страстью к серому ящику для идиотов.😁
Телевизор выключи.

Zx
Zxckursed_Настя

Чево

Алексей Шалахов

Будь самой сабой. Зачем тебе из кожи лезть или быть дурой. Сейчас это ни кто не ценит.

сс
сергей субботний

вот мужик привлёк внимание вчера в пятёрочке. в шубе, треухе, и сланцах на босу ногу.

Михаил Копаница

Красиво одется и вести себя воспитано,но не умничать. Умных женщин мужчины боятся.

Абдрашит Разиев

Просто не обращать на нее внимание тогда она будет сама на тебя обращать внимание

Nika Bondarenko

вы довольна симпатичная девушка,и думаю парни сама обращают на вас свое внимание

Йабвдул Данунах

Когда проходишь мимо полицая - плюнь на него. Привлечешь внимание стопроцентно...

Вл
Владимир.

1. Смотря в каком социальном слое.
2. Положительное или отрицательное.
3. Цель.😍🌷

Kira Kim (Чахирова)

Не люблю этого делать, но думаю нужно громко громко крикнуть (сама знаешь что))))