С🌞
Светлана 🌞

Ваша вера в себя - это искра, которая вас ведет по дороге жизни?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Не исключено, что Вы переболели бессимптомно, попутно заразив уйму людей, среди которых могли быть и старики, и астматики, и сердечники, и прочие, кто с этим вирусом попадает в реанимацию, а то и на кладбище, и беременные женщины, которые в результате, возможно, родят инвалидов. Так что гордиться определенно нечем.

С🌞
Светлана 🌞

Вы в своём уме?

Елена Асвойнова-Травина

Спросите медиков, они то же самое скажут

С🌞
Светлана 🌞

Вы с собой разговариваете? Мой вопрос к вашему бреду никакого отношения не имеет

Максим Jw

Вера - не искра 🙂 Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

С🌞
Светлана 🌞

Спасибо за ответ

Ko
Konrad

моя деточка а вот оно мне надо? иискра потом плаамя потом светлое буудушее строить потом перестраааивать....скоолько ххлопот...в мои то годы....бреду себе тихохонько да и всё.

С🌞
Светлана 🌞

Доброго пути!)

Ko
Konrad

😀....ага.

Просто А...

Нет... моя вера в себя это искра, которая поддерживает огонь в моей душе. А "Дорогу осилит идущий..." несущий этот огонь (свет и тепло) другим людям.

Y. V.(George)

ПРО ИСКРУ ? ТРУДНО СКАЗАТЬ, БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА СТАРУЮ ТЕЛЕГУ? С НЕСМАЗАННЫМИ, КОЛЁСАМИ! НУ НЕ ЕДЕТ , ПРУ НЕ ВЕЗЁТ.😂🤣👍

Алексей. О.

Детство, это тот фундамент от которого мы отталкиваемся в бесконечное будущее...
Советское детство...

Димка

Лёха, оно конечно! 🖼

Канаев Виталий

ну да ! но стоит мааааленькому сосудику в башке лопнуть - и ты уже овощь и вся твоя вера, как дым ........

Александр Антонияди

Да мы с Верой уже договорились . Либо я веду её по дороге жизни в ЗАКС либо она меня к прокурору . ))

С🌞
Светлана 🌞

И кто победил?)

Александр Антонияди

Пока ничья . ))

С🌞
Светлана 🌞

Нейтральная полоса))

Александр Антонияди

Нууу как то так . ))

Artur Сова

Моя вера в себя ничего не стоит без предоставления высшими силами возможностей

Artur Сова

Доказано...что не все что хочется возможно осуществить...и наши планы легко разбиваются об неожиданный случай

С🌞
Светлана 🌞

С этим согласна))

Artur Сова

Нам высшие силы не только готовят завтрашний день каждому...но и предоставляют возможности...а мы делаем выбор...наша задача -постоянно выбирать из нескольких предложеных вариантов...а высшие силы нам дают последствия нашего выбора...после выбора мы уже не можем повлиять на последствия.....и чего стоит вера в себя??ничего

С🌞
Светлана 🌞

Но можем знать, как сделать правильный выбор и живем по наитию

Artur Сова

Как делать правильный выбор мы можем знать из писаний..а так же на своих ошибках

Просто Димон!

Какая вера? Какая себя? Вы вообще о чЁм? Я лично о шоколаде....🥴😬😑👹🤷‍♂️👌

Василий Про

Пламя свечи, которое постоянно надо прикрывать ладошкой, что бы не погасло.)

Константин Малахов

меня ведет желание жить, а для этого надо есть, а чтобы есть надо работать

Игорь Шумейко

Меня ведёт Истина,Доброта,Терпение-это ещё больше добавляет веры в себя.

Сергей Коваленко

Вера вещь несомненно полезная, но знания и опыт более твердый фундамент.

Звёздный Искатель

Просто понимание, что не так страшен чёрт, как его малюют так сказать

Petros Grigoriadis

Именно!!!!!! Человек должен в первую очередь верить в себя и себе

Евгений Во-Ин

да, но отчасти, разочрования будут - главное не слолмиться

Дм
Дмитрий

Да... И хорошо, когда она вместе с Надеждой и Любовью

Ведающий.

Моя вера в себя - это фундамент, который незыблем.

С🌞
Светлана 🌞

Как хорошо вы сказали, спасибо

Ведающий.

Старался🤝

Ведающий.

🤗🤪

Jane Папина

вера в себя аллаха иисуса кришну. целый сноп искр