Алёна Жидунова

Во сколько лет попробовали спиртное ?

Ответы
Водкин, Но Не Петров.

"Как родился я на свет, дал вина мне старый дед. И с тех пор всю жизнь свою, я вино как воду пью..." Не помню, если честно.

Сергей Геннадьевич

Пива глоток - в 9, вино - в 14, водку - в 16,спирт чистый - в 23.Уже несколько лет не употребляю вообще.Оказалось - не нужно. 🙂

Lady Winter 🇷🇺

В глубоком детстве папа давал мне пробовать пену на пиве)) вроде нравилось, пиво было хорошее..

Егорка

Честно в 4 5 лет жил на кавказе там многим в праздники давали немножко вина но натурального

Лёха Меркушин

В детстве упал в чан со спиртом , в год наверное🤪😂 теперь я как Обеликс 😂😂😂😂

Алевтина

В 18 лет попробовала шампанское и с тех пор я не люблю спиртное и ОЧЕНЬ РЕДКО употребляю

Владимир Ключников

Попробовал (случайно) - в 6. Сознательно начал употреблять (по одной рюмке за вечер) - в 20.

Вера Гудкова

Лет в 15 с подругой выпили почти по стакану водки.Ужас! До сих пор помню,как было плохо.

Александр

В пятом классе, а вообще я практически не пью спиртное.

Татьяна

с чего это вас так заинтересовал вопрос...вы статист ?

Владислав Бунякин

5лет перепутал с водой язык просил у мамы перевязать

Илюся

в 11 месяцев) прям из граненного стакана водку пила 🙂

Татьяна Арсентьева

Да разве такое забудешь...но вслух не произнесешь...

Александр Шебалин .

Лет в 12-ть.А потихоньку начал употреблять в 16-ть.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

попробовать дали лет в пять, попробовать на НГ.

Василий Про

В семь месяцев спиртовой градусник раскусил.)

"бендерівський Фошист"

в лет 7 похитила втихую со стола стакан вина

Ольга Яшина

в 11, на курортах Грузии, в компании с папой

Сергей Богатов

В четыре года винища хватанул по ошибке.

Яр
Ярослав

В 3 года начал пробовать. Но к 4 завязал.

Alisa......

🤣