Ni
Nikolo

Разгневанная жена врывается в дом: - Так! Я все знаю! Муж: - Да?! Ну и сколько притоков у Дуная?

Ответы
Булат Серазетдинов

314 притоков у Дуная. Это - Драва, Тиса, Сава, Сирет и т. д.
К бассейну Дуная относятся реки Закарпатской области (Тиса и ее притоки Уж, Латорица и др.) , верховье Сирета, верхняя часть Прута и ряд других рек, впадающих непосредственно в Дунай. Всего в его бассейне на территории Украины насчитывается свыше 350 рек длиной более 10 км.
Прут — река на Украине, в Молдавии и Румынии, левый приток Дуная длиной в 953 км. Исток Прута находится в Ивано-Франковской области в восточных Карпатах.
Сирет — левый приток Дуная. Длина его — 513 км. В реку вливаются воды притока Малый Сирет длиной 61 км. В верхних течениях долины Сирета и его притоков узки, реки имеют горный характер, русла выложены камнями, течение быстрое, имеются водопады. Берега состоят из отложений галечника, глины, суглинков и песка. Русло Сирета умеренно извилистое, шириной в межень 7—10 и глубиной — 0,20—0,70 м, скорость течения колеблется от 1,5 до 2—3 м/с.

Эл
Элен

😮

Валентина Романовская

МУЖ - Каждому настоящему мужчине одну ночь надо не ночевать дома....ЖЕНА - А это нужно для того.что бы освободить место другому настоящему мужчине.?..

Светлана Бойко

Задела сегодня на улице нечаянно мужика плечом.... Он на меня с наездом: ' Че проблемы???' Ну, я возьми и расскажи все.... Сидим, теперь, вместе плачем...

Светлана Бойко

))) может как нибудь вежливей?)))))

Ivan Den

ну все ок )

Ivan Den

ты не грусти все супер будет )))

Светлана Бойко

спасибо

Ivan Den

))

Armen Markosian

Хаааа прикольно теща приежает к зятю,зять:ой мама,и надолго вы кнам?теща:да как ненадоем вам детишки)зять:как так,вы даже чаю непопьете?)))))

Эл
Элен

😄

Armen Markosian

Встречаются два арменина. Один другому:Жорик ты знаэш что Арсен пэдорас?Жорик:как,што дэнги нэдает?первый:нэээ правда пэдорас:Жорик:аааа

Эл
Элен

– Девушка, со мной что-то происходит, я просто места себе не нахожу!!!– Успокойтесь, молодой человек, вы просто не в свой вагон сели…

Armen Markosian

:-Dстарый армянин умерает и просит подойти самому младшему армянчику,и тут ему говорит:сынок берегите евреев!армянчик:эээ деда что ты такое говоришь,разве можно?дед:ээээ сынок когда они закончатся возмутся за нассс!

Александр Гусев

😄 😄 😄 - Доктор, неужели выпить рюмочку перед едой так уж вредно для здоровья?
- Нет, конечно. Только не ешьте слишком часто.

Эл
Элен

Из разговора замужней дочери с женой:- А я иногда мужа о чем-нибудь спрошу, он такой подумает... а потом РАЗ и выдает правильный ответ!- А откуда ты знаешь правильный ответ на свой вопрос?

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Игорь Феоктистов

Жена может парировать: А сколько штатов в США с их столицами, естественно!

Кирилл Пранков

Анекдоты не мой конек,ваще их не запоминаю,по ходу из за своих убеждений

Эл
Элен

я часто читаю, если настроение плохое

Татьяна Колмогорова

Давненько я школу закончила. А может и не знала сколько притоков у Дуная

Торбин Гонсалес

Напрасно он это спросил)) Лишь усугубил свое незавидное положение))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

видимо о черепно-мозговой травме мужа история умалчивает...

Ал
Александр

ехали двое один упал,другой ушел,и сколько было ездаков?

Эл
Элен

:?

Ал
Александр

вот так

Владимир Пакулов

))))))))))))))))))))))) И СКОЛЬКО ПРИТОКОВ У АМУРА)))))))))))))))))))

Анатолий Полтораднев

я знаю на каком притоке ты будешь похоронен, милый

Алёна Травкина

Сава, Драва, Тисса, Прут - все они в Дунай текут )))

Эл
Элен

складно-то как

Алёна Травкина

Так это запоминалка из школы... типа "архимедовы штаны на все стороны равны", "мой ботинок не того - пропускает аш два о", "как однажды жак-звонарь головой свалил фонарь".

Эл
Элен

хАрррошо запомнила

Алёна Травкина

Полезно? Я рада 😄

Эл
Элен

пусть другие почитают

Алёна Травкина

Конечно, пусть!

Николай Желудов

ну я так понял это вопрос к его жене....пропущу...

Юрий Степанов

Я,бы на этот вопрос не ответил,со стороны жены.

Андрей Смолин

спасибо ! нарисуй еще пару ступарных отмазок...

Gasan Gasanov

точно!!! ну и сколько прутиков в метле у Дуни?

Любовь Арзубова

Глючик,миленький,я устала.Извини, дорогой!