Ольга Березина

А на вопрос "Что тебе подарить на день рождения?" я всегда отвечаю честно....... У меня всё закончилось - шоколад, духи, тушь, вера в людей, терпение и нервы.... А какие подарки на день рождения хотели бы получить Вы?

Ответы
Руслан Владимирович

Мне достаточно было бы путёвки на двоих куда-нибудь на Канары или солнечные пляжи Франции с пометкой "всё включено", если подарок от женщины, с которой и надо отправляться в путешествие. От друзей мне вообще ничего не надо в этом смысле, однако если что-то дорогое подарили бы, к примеру, автомобиль, то я бы несомненно был признателен, однако такого не случается и не случится до тех пор, пока моим другом не станет какой-нибудь принц Гарри и вся его королевская семья. Поэтому от друзей я и не жду таких подарков. Я, честно говоря, вообще никогда ни от кого на самом деле не жду подарков и не думаю об этом.

Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

Роза Ганиева

Я немного иначе думаю, чем вы. Подарок - ваш супруг , верный и любящий вас, у которого на тот момент не было денег, чтоб купить вам ожерелье , в общем дорогие ювелирные изделия, но вам купил букет из полевых цветов и недорогие духи. Я бы на вашем месте обрадовалась, Главное, он не забыл и что в его силах, он сделал.Ценить нужно и мелочи, ведь наша жизнь состоит из мелочей!

Алексей Ряскин

Лично у меня с некоторых пор напрочь "атрофировалось" всяческое желание на получение каких-либо подарков. Не оттого вовсе что я вдруг стал безразличен к самому себе, а просто во мне по неизвестной причине в определённый момент возобладал принцип: гораздо приятнее бывает преподносить их самому, нежели принимать от кого-либо!

Ольга Березина

Странный принцип!

Алексей Ряскин

Он совершенно не странный, а очень даже распространённый на самом деле! Существует одна мудрая истина в том, что по жизни гораздо важнее отдавать чем брать. И это, кстати, касается не только или даже не столько конкретных подарков - да всё что угодно. Просто тебе же самому подобно бумерангу возвращается потом. Это вселенский Закон, подтверждаемый самой жизнью сплошь и рядом буквально 😉

Иринка Осенняя

На день рожденья что хочу?- Совсем немного....
Не слишком трудной что б была моя дорога...
Здоровы все , кто рядом и кругом!
Хмельных друзей за праздничным столом!
Пусть не пошлёт мне Бог, что не по силам.
Пусть будет рядом Он, любимый!
Ну, если можно, то ещё чуть-чуть совсем-
Букет моих любимых хризантем....

Вероника Королевская.

Шоколад не очень люблю.Духов столько надарили и среди них много вонючих,даже не представляю когда они закончатся.тушь в принципе не нужна..А веру в людей я действительно потеряла.Ну чего бы я хотела?Ну разве что в путешествия как е нибудь поехать с хорошими впечатлениями.

Норма

Самое ценно, что человек моежет мне подарить - это его свободное время, хорошее навтороение, позитивчик, ласка, улыбка, хорошая беседа ))) Вот их и прошу )))
А все остальное можно купить для себя самой ))) Особенно духи и косметику для себя могу выбрать только я сама )))

Natan Sheifis

👍👍👍

Норма

😉👍

Юрий Трущенков

Каждый раз , когда попадаю под дождь , вспоминаю , что у меня нет зонта . Когда дождь заканчивается , я забываю об этом ... Ну хоть бы кто - нибудь подарил !!! Я бы дружил с ним . И даже предложил прогуляться под дождиком с этим зонтом ... Одним словом - плюсы , да и только !

Ольга Березина

давай.. я вышлю)) с надписью"С УРАЛА С.... (а что дальше - сам придумаешь!)))

Юрий Трущенков

Оля , я пошутил . Не стоит . Я действительно хочу в подарок зонт , но он уже , как бы заказан ... Так что прости за бестактность . Хотя , то , что я написал , -чистая правда .

Ольга Березина

я шучу,Юра!

Юрий Трущенков

Только дошло ....😂 🤣

Ольга Березина

Ты так серьезно отказывался!)))))

Юрий Трущенков

Потому что только дошло ...😁

MคLꭵήค

Да без разницы)) Мне приятно все...Даже, когда просто звонят поздравляют... Или у кого есть время приезжают и мы не только заостряем на моем дне рождения внимание, а шикарно проводим время)) Из- за занятости не всегда выпадает такое времяпровождение..

Саша Аут

О чём говорят мужчины 2 ....Нам же хорошо вместе, вот поэтому я вас и собрал

Гаджи Саттаров

"шоколад, духи, тушь"-можно восстановить,а вот вера в себя и терпение точно у вас нет,вот по этому не верите людям,принимай ислам: Мусульманин – самый счастливый человек на этом свете, а в вечной жизни его ждёт Рай и довольство Господа миров!!

Гаджи Саттаров

Вам не нравиться ответ? это мое мнение)

Ольга Березина

Спасибо за столь подробный ответ!

Гаджи Саттаров

Желаю вам прекрасного настроений,всего доброго!!

Ольга Березина

Благодарю!Вам тоже всего доброго!!

Наталия

помню у мамы подруга была ( кума), нас пригласили на день рождения как всегда, она намекнула маме что ей нужен утюг, мы пришли все отлично и начали дарить подарки, а эта кума не очень то довольная, как оказалось ей подарили 6 утюгов...

Ольга Березина

Она сама хотела!

Наталия

да, но один, зря еще кому то сказала..

Ольга Березина

Эх,болтливость!!!

Наталия

да

Lena Lubaia

туши только не надо, а так всё то же. Меня дети одаривают, не жалуюсь. Из Калининграда дочь привезла столько янтарных украшений, муж купил дорогой смартфон, завтра курьер привезёт три пары обуви на выбор. А то и все три возьму.

Лариса Чурбанова

Люблю подарки, близкие люди всегда угадывают мои желания, так же люблю сама дарить подарки, исхожу из того, что было бы самой приятно и дорого для души. Дарите люди подарки, бывает простой полевой цветочек дороже 1000000 роз

Элла Войт

А я..не сторонник этого праздника..а вопрос:"Что тебе подарить на день рождения?"..меня выводит из равновесия..т.к все материальное..для меня не имеет ценности..любовь родных и близких мне людей..для меня гораздо важнее.!

Лариса Евтушенко

Я вообще уже не устраиваю дни рождения. Только если юбилеи. Да и то уже не хочется. А на подарок прошу теперь дарить масляные краски и холсты. Не давно начала писать картины, и так понравилось.....Увлекает, отвлекает....

Людмила Потёмкина

А мне после 50 хочется.кроме несбыточных желаний.просто хорошо выглядеть,но и это с нашей частной медициной недоступно,если сама выглядела лучше.чем после походов к косметологам,а что нужно женщине для счастья...?..

Asad Nasirov

адевайте красивые вещи,
Не ищите особый повод.
Пейте вина и жгите свечи,
Обнимайте того, кто дорог.
Не играйте с судьбою в фанты,
И не думайте: быть? Не быть?!
Вы сегодня живите. Завтра
Может просто не наступить!

Поничка

Ольга Березина...на подсознательном уровне столько лет, влспринимаю вас как журналистку или писателя. Сама себе удивляюсь. Но читать ваши колкие вопросы, остроумные ответы всегда в кайф!) Не бросайте нас...)

Ольга Березина

Спасибо за Ваши слова!)))а вот журналистка и писатель.. это так далеко от моей профессиии))) но.. дети мои -все гуманитарии))))

Поничка

Наверное есть от чего вырасти им.

Ольга Березина

Я после школы... хотела на литфак поступать.. но пришла и написала заявление .. на физмат.. вот уже 26лет веду математику и физику

Поничка

Ах, вот в чем изюминка. Вы логически законченно мыслите

Ольга Березина

Интересное выражение!)))никогда не думала .. о типе моего мышления)))

Поничка

Раз вы не психолог, может и не думали

Ольга Березина

Вероятно Вы правы,Спасибо за информацию...

Вера Star

в этом году я на свой юбилей просто села в поезд и поехала в Москву....в поезде встретила день рождения....походила в Москве в парк Зарядье, картинную галерею глазунова...Оптину пустынь, Матронушку посетила...

Кукумбер Картошкин

Мне мимо дня рождения внучка дарит свою машину! Уже лечу в Алматы! Пусть машина игрушечная и внучка передаривает мне её обратно, но она от чистого сердца дарит:-"Дида! Приезжай уже! Я тебе машину подарю!"