Ольга Березина

А на вопрос "Что тебе подарить на день рождения?" я всегда отвечаю честно....... У меня всё закончилось - шоколад, духи, тушь, вера в людей, терпение и нервы.... А какие подарки на день рождения хотели бы получить Вы?

Ответы · страница 9
Сергей Иванов

И что вам дарят на ДР..может попросить удовлетворенности от того что имеем?

Александр Иванович

ПОЛЛИТРУ!!!!!!!!!!!И после этово вы получите меня и всё остальное што вам надо!

Ольга Березина

Тааак мало???

Александр Иванович

Это много. Это помира!!!!!!!Ваще!

Ольга Березина

Саша,да Вы чтооо???

Александр Иванович

В личке читайте и поймёте!!!!!

Ольга Березина

В какой личке?

Александр Иванович

Ну зайдитке к себе , где ваша фамилия и чат.

Лев Пряников

Никаких. Просто потом надо делать ответный ход, а не каждому можно угодить

Ольга Березина

Это да!Ответка-это серьезно.Особенно для ответственного Человека!!!

Ольга Березина

И все же ведь есть реальная по деньгам мечта???

Наталья

а у меня есть ВСЕ..вот мой муж и мается что ему дарить в очередной праздник)

Женя

и каждый следующий подарок дороже предыдущего.

Belich Roman

мне без разницы... ;-)) Лишь бы они не были носками или аналогичным видом... ;-))

Павел Волохин

Хотябы неделю тишины дома(чтобы жена не смотрела свои ментовские сериалы)

Любовь Соловей-Грищенко

...только здоровье и душевное равновесие, но никто этого не может подарить.

Юрий Большаков

А я вообще не праздную Этот нелепый праздник Приблежение к смертному одру

Михаил Бородин

В детстве мне всегда дарили книги . Считалось , что книга - лучший подарок .

Ольга Березина

Я в 7 классе училась тогда

Михаил Бородин

В 7-м я учился в 63-м году ...

Ольга Березина

Я в 1970 родилась...

Михаил Бородин

Вы ровесница моему сыну . 🙂

Ольга Березина

Возможно ...

Алекс Венцель

Никаких. Я уже в том возрасте когда об этом дне лучше не вспоминать...))))))))))

Елена Ротарь

родных и дорогих мне людей рядом... а всё остальное не важно. Оно итак есть.

Ольга

Всё равно не получу)) подарили краствую цепочку...размером на 10 см меньше...

Tина С

уже заказала себе подарок...Швейную машину..., а остальное все у меня есть)))

Виктор Маркелов

Вовсе не то, что у меня закончилось, а то, чего у меня ещё никогда не было...

Liа Pais

приму к сведению особенно два последнихне знаю как с их реализаией будет

Игорь Богомолов

Ну для меня на самом деле дорого внимание,поэтому любой подарок приятен.

Игорь Богомолов

Когда не ждал уже и не думал,я думал что детей у меня не будет,и вот.

Ольга Березина

Сколько тебе было лет???

Ольга Березина

Да уж.. я в 36третью дочку родила)))

Игорь Богомолов

Просто я был убеждён что не могу иметь детей,поэтому нежданчик.

Ольга Березина

Счастливчик!!!!!!

Виктор Никитенко

Искренние, простые и не дорогие -пенку, носки или трусы и флакончик шипра

Ольга Березина

А Шипр еще продают?

Виктор Никитенко

Да, встречается, у меня еще есть флакон от последнего подарка

Ольга Березина

Не обращала внимания,если честно!

Виктор Никитенко

Вот потому и не увидела, если не обращала, ну конечно не во всех магазинах, но найти можно

Ольга Березина

Возможно и так..

Акустика Т-50В

НУ......, А ВАМ НУЖНО ПОПРОСИТЬ ПОДАРИТЬ ЧТО ТО МАЛЕНЬКОЕ ТЕПЛОЕ И НЕВИННОЕ

Ольга Березина

Можно котенка!)))

Акустика Т-50В

которое с начало ходит на 4 ногах а потом на 2 ногах

Ольга Березина

У меня таких три))))

Ирина Праздникова

никогда не заказываю , это всегда сюрприз , но когда спрашивают то говорю

Mikl Demidov

Носки. Можно трусы. На крайняк - пену для бритья. Ничего не выбрасывается.