Ольга Березина

А на вопрос "Что тебе подарить на день рождения?" я всегда отвечаю честно....... У меня всё закончилось - шоколад, духи, тушь, вера в людей, терпение и нервы.... А какие подарки на день рождения хотели бы получить Вы?

Ответы · страница 3
Наталья Бондаренко

Ну, не знаю...красивенькую сумочку...красивенький браслетик на ручку...красивенькие трусики в воздушном шарике...красивенькую машинку в гаражике🤣

Виктор Фролов

ДАВАЙ ЛЮБИТЬ, ЗАБЫВАЯ О ВОЗРАСТЕ,
ГОРЯЧО, БЕЗОГЛЯДНО, СТРАСТНО..
ЧТОБ ШАЛЕТЬ ОТ ОГРОМНОЙ ГОРДОСТИ,
ЧТО НАД НАМИ ВРЕМЯ НЕ ВЛАСТНО...

Ольга Березина

Улыбнулась!)))

Виктор Фролов

В этом клипе озеро надежды, где Подруга милая в объятьях моих рук
Подарю я ей закаты и рассветы, чтоб избавить в снах от одиноких мук
Ты прочти стихи,ведь здесь лишь строчки,где любовь и страсти до зари
Пусть все эти ночи наслаждения,станут нам с тобой подарком для двоих.

Виктор Фролов

https://ok.ru/video/303615183571
На фото Сайта-Подруги вижу Я призывный взгляд,незримый
Душа вдруг разрывается на части, тоскуя по подруге милой
Не переживший это не поймет, не испытав любви мгновений
Ее призывный фотовзгляд, ждет к ней моих прикосновений
При встрече личной на яву - не сможем мы разнять объятий
В любви Последней нет преград,лишь Мы окажемся в кровати
И не до сна в такой ЛЮБВИ,когда в ночи, луна повиснет низко,
И видно время замедляет бег,когда сплетаются два тела близко

Ольга Березина

А клип на ютубе классный!Спасибо!

Виктор Фролов

В АПРЕЛЕ ОДИНОКО ЗАСЫПАЯ Подруга вспомни ОБО МНЕ
Хочу Любимой женщине охапку счастья бросить у дверей
И Пусть апрельский каждый вечер покажется волшебным,
А сон ночной тебе подарит - хоть толику ЛЮБВИ моей..
Подумай обо Мне Подруга дорогая,а в сне и Я тебя услышу
Хоть иногда Подумай просто так в звенящей одинокой тишине…
Быть может без причины - вспоминая эти строки…
ПОДРУГА МОЯ ЖЕНЩИНА, вдруг вспомнит обо Мне…
https://ok.ru/video/12276663737

Марина Гончарова

Мне коробку нервов вы говорите? Или букет терпения-оригинально👍😏или банка веры в людей)))😂😂😂я говорю чио мне на данный момент нужно

Александр

Смотрел фильм, так коллеги решали что подарить начальнику на ДР, один предложил подарить нужно что нибудь большое и не нужное. Купили картину.

Ольга Березина

И Вам она нужна???или тот конь бронзовый ???

Ni
Nikolaus

У меня 24 сего месяца! Хотелось бы"" Просто банального,денег!"" Это капитализм! Долой его! Душевного тепла нет! Культивирует низменные чувства!

Светлана Волковец

Иногда хочу попросить: фигурку в сад, блендер, красивое пастельное белье, духи, чехлы в машину....... А потом думаю: давайте лучше деньгами...

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

Виталий Галко

Честно..абсолютно никаких...самый лучший подарок,это когда у твоих родных,знакомых, детей, друзей все хорошо...это самый лучший подарок

Валентина Садовенко

А я люблю когда у меня спрашивают, потому, что надоели бесполезные подарки,, которые либо только выбросит, либо передарить кому нибудь

Евгений Во-Ин

Давненько не люблю свой день рождения как и новый год... старость видимо... 🙂 ничего не надо. Но получаю, а дарить люблю сам и без повода

Евгений Во-Ин

Спасибо 🙂

Ольга Березина

Добра и удачи Вам!С Рождественским Сочельником!

Евгений Во-Ин

Спасибо! И Вам! 🙂

Ольга Березина

Спасибо,Евгений!🙂

Александр Митрофанов

Хм... а просто праздник. И не важно ресторан/полянка в лесу... дорогой стол/шашлычок/пикничок... главное - что бы прошло радостно/весело!

Ольга Березина

Тоже хорошо!навеяло фильм "Москва слезам не верит")))))

Александр Митрофанов

М-м-да... хороший пример. Просто когда дарят какую-то вещь... одну такую "очень нужную" мне подарили... я её передарил, в-общем мне её дарили ТРИ раза. Пока я её не выбросил решив прервать "путешествие"

Ольга Березина

Три раза-это перебор((((

Александр Митрофанов

Тоже так решил. Потому и выбросил. Решил прервать путь подарка.

Ольга Березина

А подарок.. не обиделся???

Ольга Шевелева

у меня все есть, а если нет, то заработаю... а день рождение хотелось бы провести с людьми, которых люблю, с друзьями, которые далеко...

Ви
Виктория

поездка в другой город иои страну.билеты в ьеатр на крутую премьеру. красивые платья.туфли,дорогоая косметика,ювелирные украшения

Павел Вережан

Добрый вечер Оля.Наверное лучше деньгами, там уже на своё усмотрение, что хочешь то и купишь.Как у тебя дела, а то давно не общались.

Ольга Березина

да, классов все больше .. а школа в 65 году построена! не резиновая!!!

Павел Вережан

Понятно.У нас тоже в этом году где я учился , тоже кап .ремонт идёт.

Ольга Березина

а у нас .. ремонт своими силами!

Павел Вережан

Понятно.Гос.Бюджет не всостоянии выделить деньги?

Ольга Березина

не-а!

Peter Smetanin

Даже и не знаю.... Вроде бы как всем обеспечен. То что хотел бы - никто дать не сможет , а все остальное не имеет уже особого значения.

Ольга Березина

Удачи Вам!!!!!

Татьяна Шаронова

Давно мечтаю о холсте и масляных красках, намекаю своим родным, но они видимо считают это глупостью. Придется самой себе подарить

Натали

Как вы хорошо отвечаете! Я бы хотела вот это всё и плюс спокойствие, стабильность, чтобы все близкие оставались здоровы и со мной.

Ирина Трещинская

Садовый измельчитель,новый сотовый поликарбонат,массаж высокоэффективный на все тело...и тысяч 300 потрачу на разные благие дела.

Касым Нигматов

Хорошо... вера? Терпение ? Нервы? Ни подарить, ни получить в подарок, ни купить низзя. А на ДР хочется 🧐... ух как много чего.

Та
Татьяна

люблю просто собираться все вместе. у нас большая семья - трое детей и 7 внуков. приятно за ними наблюдать. это лучший подарок!.