Виктор Маховский

Познай в девичьи,- муж не лох! Он для тебя и царь и Богъ
И только так царицей станешь, Богиней! Свет во мраке Явишь.

Ответы · страница 3
Татьяна Овчаренко

как же вам мужчинам хочеться быть на высоте это хорошо если ты действительно к этому стемишься

Даша Кузьминова

если он сделает то чему ты будешь не довольна и будешь психовать то он не только лохом будет!!!!!

Лидия Дубровских

принц должен быть достоин ( сопоставим) с принцессой и наоборот чтоб стать Богиней или Богом)))

Анатолий Белый

А СУТЬ ТОЙ БАСНИ ТАКОВА ЧТО ВСЕ В ДЕВИЧЬИ ИЩАТ ЛОХА А МУЖ ГЛАДИТ ИЗ ЗА ЗАМКА КАК БУДТО ОН ЕНОХА

Ассоль Апельсинка.

На тебя, моя душа,
Век глядел бы, не дыша,
Только стать твоим супругом
Мне не светит ни шиша!..

Антонина Киреева

хорошо сказано! Только рядом с царем ты царицей станешь рядом с лохом и женщина такой будет

Larisa ))

ой витеевато беседуем. чай, чай из за границы пили ? а взгляд как не туманит ? может лекаря

Ольга Струкова

-согласна))))Только, муж не захотел царем и Богом быть....Может,ответственности не захотел?

Людмила Л.

согласна!ведь сила мужчины в любви и заботе к нему со стороны любящей и любимой женщины

Tнет Нет

у царя что ни спроси всегда ответ не царское это дело.. так что уж пусть что нить попроще

Гульсина Мударисова

ладно дожили до царицей значит пора идти спать:всем доброй ночи,приятных сновидений

El
Elen

Ой-ей-ей,как все запущено...Чтобы Богом даже для жены родной стать ,нужно потрудиться.

Марина Пламенева

эх, не ошибиться только в выборе царя и бога, а то вот так выберешь тирана и сатану... 😮

Дариа Гулевская

Жаль что многие мужчины теперь только приказывать могут... даже с дивана встать лень

Валентина Налетько

Царь и Бог он в том случае, если жена чувствует себя с ним принцессой, а не прислугой.

Мария Тимофеева

Замужество это не семейное положение.Это медаль.Она так и называется за мужество!

Альбина Хаялиева

когда "царь" с гулянки явился он на Бога мало похож,и корона царицы на нос спадает.

Ирина Лещенко

вот бы ещё этих мужей отцы воспитывали как царей! Тогда не было бы несчастных жон

Марина Горбунова

Кто такого наплел! Не в жизнь не стать тебе богиней коль будешь мужу поклоняться!

Галина Березенцева(Волгоград)

КОНЕЧНО-НЕ ЛОХ!ОН НОСИТ САМУЮ ПОЛЕЗНУЮ ВЕЩЬ,ДЛЯ ОДЕЖДЫ,НА ГОЛОВЕ.ОН ДРАГОЦЕНЕН! 😄