Ла
Лада

Может русских никто не любит, потому что они сами себя и друг друга не любят, как таких полюбить?

Ответы
Сергій

Нет, думаю за другое. Вам лично нравится когда к вам посторонние лезут со своими советами и назойливо настаивают на том, что только их мнение правильное? Думаю нет. Так вот россия поступает именно так, в каждой бочке затычка, и не важно просят или нет

Ла
Лада

политика дело десятое, вы посмотрите в кого люди превращаются, в зомби, наблюдаю и вижу, что это уже не остановить.

Сергій

Ну да

Ла
Лада

🤷‍♀️

Niemand Против Войны

Кто эти "никто", мадам? Ну, прибалты - это понятно. Украинцы - ишо как понятно. Бывшие страны советского блока - тоже понятно. А остальные?

Ла
Лада

русские друг друга не любят прежде всего, ненавидят и истребляют и хватит врать, что это не так.

Niemand Против Войны

Заполошничаете, мадам? Ну ладно, вам простительно.

Сергей Богатов

Русские как раз человеколюбивы,гостеприимны и великодушны.Не любят как раз мерзавцы и зверье,считающее себя исключительными.

Сергей Богатов

Я ТВ не смотрю.Для этого есть другие источники.Смотрю,правда не нравится.Сразу "хватит врать".Может,в штатах и негры не бунтуют?Или эти кадры из Нигерии приходят?Или целые палаточные города бездомных на улицах это в России?Пособий и хватает,что на палаточное житье.Ты уж мне замшелые перестроечные сказки не рассказывай.

Ла
Лада

вообще ничего не понимаешь, негры видимо работать не хотят, хитрые стали, кто работает не жалуется, а у нас даже если ты работаешь, получишь 3 копейки, у нас хорошо только ворам и коррупционерам, удобно воровать казенные деньги.

Сергей Богатов

В штатах тоже самое.Там и свои воры и коррупционеры.И миллионы бездомных.И не потому что они добровольные романтики.А потому что безработные.Не в состоянии оплатить свое жилье.И не потому что не хотят работать.Только есть образцовые страны,где можно как-то существовать на пособие.А есть такие,где остается жить только в палатках или мусорных коробках.А воры и коррупционеры для того и лоббируют законы в свою пользу,чтобы воровство не выглядело ворвством,а было на вполне законных основаниях.

Ла
Лада

Вот именно, если нет работы то плати достойное пособие, делись, а у нас людей просто истребляют.

Сергей Богатов

Я с Вами в этом плане согласен.И даже работающие получают сущие копейки.Вот как раз на простых людях все и держится.Дефективный менеджер жрет в три горла,а сотрудники низшего звена работают в выходные и праздники за гроши.Наш народ трудолюбив,просто мерзавцы не хотят делиться.Так это не русский менталитет.Русские нуждающемуся последнее отдадут.Возьмите любую сказку мира.Везде богач отрицательный персонаж.Не потому,что его успеху завидуют.Как можно завидовать радже из "Золотой антилопы",который от безделья деградировал ниже плинтуса,но регулярно обворовывает своих подданных?Как сказано у Френки Шоу-"Нельзя брать чужое,иначе потом придется отдать в десятки раз больше".Я не беру тайных благотворителей,которые,будучи состоятельными,жертвуют большие суммы на больных детей,не создавая при этом себе никакой рекламы.Но таких единицы.Остальная масса богачей совсем другая.

Виктор Николаев

Ладушка, ты бы любила народ, который периодически и постоянно тебе и твоим корешам отморозкам даёт хороших звиздюлей?

Ла
Лада

у меня нет корешей отморозков, мне с ними скучно.

Виктор Николаев

Не понимай буквально. Предположим ты немка или полька. Ну короче кто-то из Европы.

𝘼𝙡
𝘼𝙡𝙚𝙭𝙖𝙣𝙙𝙚𝙧💥

Ну русские сейчас друг друга не уважают ,не поддерживают ,не защищают.От того и гости в стране. порядки наводят свои

Ла
Лада

точно, они враги сами себе, это деградация полнейшая.

𝘼𝙡
𝘼𝙡𝙚𝙭𝙖𝙣𝙙𝙚𝙧💥

Причем пропаганда все делает для обыдления русского человека.СМИ и ТВ

Ла
Лада

Кому то это выгодно, управлять дебилами.

𝘼𝙡
𝘼𝙡𝙚𝙭𝙖𝙣𝙙𝙚𝙧💥

Ну кремлю это точно выгодно.Население которое всех считает врагами ,и по хамски относящиеся к друг другу,разобщено

Ла
Лада

это страшно, для тех кто понимает к чему это приведет, пустым то все равно.

Аркадий

Это мы живем в России а вы в Москве. Слышали такое выражение. Вот это и есть корень зла.

Ла
Лада

да повидала уже разных и москвичей и не москвичей посмотри что творится с людьми в регионах, все теперь хороши.

Александр Шебалин .

Возможно и так,из-за отношения́ их друг к другу.

Ла
Лада

именно так.

Mr.@

Не любят и не надо..)

Ла
Лада

не о том думаешь, почему?

Бренный.

Сейчас со всеми так

Ла
Лада

не так, наблюдала, ну степень другая, как минимум.

Аламути

Да никого не любят.

Юрий Дивеев

Никто это кто?

Ла
Лада

тв включи и узнаешь.

Юрий Дивеев

Ааа. Евреи.

Ла
Лада

отнюдь.

Сергей Сергей Журавов

они глупые..

Ла
Лада

😁

Юрий Шокин

🖼

Юрий Шокин

Если уметь читать "между строк" то ответ на вопрос становится очевиден.

Ла
Лада

понаблюдайте многие народы гораздо лучше к друг другу относятся, чем русские.

Ла
Лада

кто этому может верить?

Ла
Лада

✋

Vi Za Vi

Видимо так

Sergazy Malashee

их любят)))

Ла
Лада

кто?

Sergazy Malashee

никто))) - цитирую Ваш вопрос

Александр Kãlis

Верн0 !

Ла
Лада

🤝🌻

La Testa

Верно

Ла
Лада

🤷‍♀️