Виктория Пино

Какие 6 языков являются официальными для Организации Объединенных Наций?

Ответы · страница 2
Татьяна Петрова

Английский язык — 23 апреля
Русский язык — 6 июня
Испанский язык — 12 октября
Китайский язык — 20 апреля
Арабский язык — 18 декабря
Французский язык — 20 марта

Оля Stigmata

Английский язык — 23 апреля
Русский язык — 6 июня
Испанский язык — 12 октября
Китайский язык — 20 апреля
Арабский язык — 18 декабря
Французский язык — 20 марта

Наталия Лукина

точно английский один из первых, потом китайский, французский, испанский, наверное русский (а может и нет), а последний немецкий или какой нибудь арабский

Надежда Шматко

Английский язык — 23 апреля Русский язык — 6 июня Испанский язык — 12 октября Китайский язык — 20 апреля Арабский язык — 18 декабря Французский язык...

Нина Александровна

Официальными языками Организации Объединенных Наций являются шесть языков — английский, арабский, китайский, испанский, русский и французский.

Надежда Матрёницкая

Наталия Савина

люблю такие вопросы. они расширяют кругозор. в яндекс приходится лезть.английский;
арабский;
испанский;
китайский;
русский;
французский.

Simple Я

Официальными языками Организации Объединенных Наций являются английский, арабский, испанский, китайский, русский и французский языки.

Марина

ну наверное,английский,немецкий,французский,надеюсь,что русский,возможно японский и какой-нибудь арабский.Если неправильно-поправьте

Дмитрий Новиков

английский, арабский, испанский, китайский, русский и французский.Спасибо поисковику,хотя 4 знал точно,кроме арабского и испанского!!!

L*
Lyubov ***

Английский,арабский,французский,китайский,испанский,русский. Мало кто знает, что эльфийский тоже является официальным языком в ООН.

Алина Гор

Английский, арабский, испанский, китайский, русский и французский языки являются как официальными, так и рабочими языками Совета...

Петя Иванов

Трудный (?). Но попробую: английский, немецкий, французский, испанский, китайский, хинди (не исключаю русский, португальский)(

М А!

как говорит Яндекс...Официальными языками ООН являются:
английский;
арабский;
испанский;
китайский;
русский;
французский

С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Nora Sv

официальными рабочими языками ООН служат русский, испанский, английский, французский, китайский и арабский языки.

Виктор Педосенко

Зачем это Вам? Ну, английский, русский, испанский, китайский, арабский, французский. Желаю успехов на саммите ООН!

Татьяна Шикуля

испанский.русский.французский.английский.китайский и скорее арабский .чем немецкий...но вот в этом не уверена)))

Михаил Ares Маслов

Точно не знаю, но наверное Английски, Французский, Русский, Китайский, Арабский и либо Испанский, либо Немецкий.

Александр Кривенко

английский, французский, немецкий, русский, какой-то из китайских, наверное, ну и пусть будет хинди. правильно?