Виктория Пино

Какие 6 языков являются официальными для Организации Объединенных Наций?

Ответы · страница 8
И*
Ирина ***

английский, арабский, испанский, китайский, русский и французский.

К7
Карина 7

английский, французский, арабский, китайский, русский и испанский.

Олеся Зайцева

Official Orf Pro Hip-Hop Label

Мария Запуниди

Одуванчик

Юлька Радчикова

Ar
Armourer

английский, арабский, испанский, китайский, русский и французский

А*
Алёна *

арабский, английский, китайский, испанский, русский и французский

*L
*** Lady Di ***

Английский, Французкий, Русский, Итальянский, Китайский, Арабский

Ириска

Арабский, Китайский , Английский, Французский, Русский, Испанский.

Анна Александрова

Надежда Нефедьева

английский, френцузский - об остальных могу только догадываться...

**aleksa** Aleksa

Арабский, Китайский., Английский, Французский, Русский, Испанский.

Мираж Иллюзии

английский ,французский,испанский,немецкий,русский и китайский...

Nurgul Shahmardan

русский, английский, немецкий, французский, турецкий, итальянский

Мария Рязанова

русский, французский, арабский, испанский, английский и китайский

Валерий Бутов

Английский, французский, арабский, китайский, русский и испанский

Kymbat Kalyknazarova

английский, французский, арабский, китайский, русский и испанский

Наталия Полозкова

английский, немецкий, французский, испанский, японский, русский????