Костя Пягай

Отец в двадцать лет)) ваше мнение?

Ответы
Марина *

В 20 ,рановато, но обычно так и было раньше.18 лет призвали в армию ,после армии ,если ждет девушка обычно женились.

Сергей

Глупец, но коль так случилось умнеть и взрослеть чтобы быть отцом и не бросать. И башкой думать в дальнейшем

Костя Пягай

Хахаха))) и всеровно не жалею)))

Сергей

)) Так и понял что вы про себя пишите, не осуждаю. Просто чтобы ребенку дать что то и хотеть иметь детей нужно дорасти и понять что готов. Удачи в воспитании! значит так суждено. Главное будь человеком хорошим и не бросай ребенка никогда. Мужиком не будешь.

Костя Пягай

У меня все в порядке, семья сложилась))) просто хотел узнать мнение других;)

Вера

нормально. а что не так? не важно сколько лет, важно какой отец. кто то и в 40-фиговый папаша

Алёна Харьковенко

люди разные бывают, если ты ответственный человек ты и 20 будешь прекрасным отцом

Анна

Смотря на сколько он серьёзен! Нам тоже было по 20-и мы стали родителями...

Танцующая С Косой

Если по любви, да с умом, то шикарно! Главное дитя не бросать

Tanya Rodionova

если мозг на месте, то молодец. если гуляет подлец!)

Таня Крячкова

Молодец:) это же хорошо стать отцом в двадцать лет:)

Галя Орешина

Если справиться с ответственостью - то вперед

На
Наташа..

Самому отец ещё нужен..да и угол свободный...

Ольга Романкевич

Если он чувствует что готов, почему бы нет?))

Анна Думцева

Главное что в голове! Возраст это не важно!

~~❀ ~~~❀❀~~~

Нормально. Куда лучше, чем отец в 15 о_О )))))

Медвежонок Белый

Ну если хороший отец тогда хорошо

Ya
Yana

У тебя большая ответственность)))

М)
Мари )))

По глупости можно и в пятнадцать

Ал
Алина

я считаю это еще рано хотя бы 23-25

Janara Kochmenova

Это зависит от самого человека

Мария Луговая

любовь паспорт не спрашивает!

Алина Вишенка

Хорошо,хотябы для опыта