Денис Давыдов

жил такой хороший мальчик улыбашка,улыбашка,всем ходил желал удачи,улыбашка улыбашка,а потом проснулся взрослым так нелепо,так случайно и теперь одни вопросы без ответа,стал печально улыбашка ааа

Ответы
Алексей Старшинов

Экскурсия на стройплощадку. Всем деткам раздают каски... Экскурсовод: "Был случай, кирпич на голову, а девочка была в каске. Она, лишь, улыбнулась и дальше пошла..." Знаем мы эту девочку, загомонили малыши... Она до сих пор улыбается и ходит в каске!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что то тревожит мальчика, и наверное он еще не повзрослел, не стал зрелым...

Мо
Моника

Часто хорошие мальчики так и хотят ими оставаться, не работая нигде.

Хронит Бронхический

Дааа...даже если вы всех любите, обязательно кто-то вас...ненавидит😪

Вера Гудкова

И сейчас можно жить улыбаясь, несмотря ни на что.

Надежда Из Сибири.

Запечалишься, если всё время улыбаешься)

Ко
Костя

Мальчиш Кибальчиш!

Алина

Как же мы без улыбашки?

Шепот

Дурачок что ли был?🙄

Сергей Дж.

наверно он улыбашка

Юленька Бенеш

Классная песня

Максим Jw

Коротко о себе?

L S D

Печалька

Денис Леонов

бывает...

Лина

ооооо....

Собеседник

🤔

Любовь Фоменко

😊

Га
Галина

😁

Ваня Иванов

хм