Дмитрий Макаров

А вы знаете кто чаще изменяет, мужчины или женщины?

Ответы
Наталья

Такими статистическими данными не интересовалась. да и не может быть таких данных. кто же будет правду говорить? Наверное нет разницы в том . мужчина ты или женщина.

Алекс Венцель

Ой, да тут все хороши, вот только не все согласны с тем что это измена...Давайте будем это считать дегустацией, ведь всё в этой жизни познаётся в сравнении...)))))))

Владимир Лоскутников

По моему одинаково потому что мужчина изменяет женщине с женщиной За редким исключением конечно

Ирина Карпова

мужчина изменяет, когда зажрался, женщина- от скуки..делай выводы сам.если скажу- обидишься.

Дмитрий Макаров

Я спокоен сегодня)

Ирина Карпова

только слова.

Дмитрий Макаров

Вы такая недоверчивая.

Ирина Карпова

я хорошо разбираюсь в людях и у меня прекрасная фотографич память. привет семье и детям!

Дмитрий Макаров

У меня нет никого(

Елена Коккарева

Примерно одинаково. Но женщины только в ответ, чтобы можно было сказать: ОН ПЕРВЫЙ НАЧАЛ!

Игорь Шумейко

Смысл вопроса-0 Измены -это грязь. Все грязные кто изменяют и тащут эту грязь в свой дом.

Master Roma Mamedov

По числу они равны,если учесть,что мужчины изменяют женщинами,а женщины мужчинами

Ол
Олег

А плевать... На этих долбаебов... Ежели они друг друга не ценят, то так им и надо

Наиля Эльдосовна

Одинаково, и те и другие. Одни начинают, а вторые мстят. В итоге - квиты.🤭

Клавдия

Лучше изменять себя, гораздо интереснее и обновлений не счесть...

Дмитрий Макаров

Я не знаю, куда мне изменяться, мне никто не говорит.

Клавдия

А Вы скажите себе сами! Задайте своё направление)

Birutė

Часто изменяют изменщики!) Половые признаки тут не при чём!)))

Светлана

Б....и они могут быть мужского и женского пола, без разницы

Кот Базилио

Мужчины полигамны, женщины моногамны..... Такова селяви..))

Елена Кэт

мужчины засранцы

Михаил Грачев

статистически одинаково из-за равенства полов и дверей

Марина Маловичко

мужчины по природе полигамны,это им по природе суждено

Дмитрий Макаров

Поровну

Марина Маловичко

с чего вы взяли? такие женщины встречались

Дмитрий Макаров

Статистика вещь упрямая.

Марина Маловичко

смотря где посмотреть и кого какая устроит

Мила Ряскина

А изменять это обязательно? Без измены можно прожить?

Дмитрий Макаров

Можно, но аж 50% изменяют.

Мила Ряскина

Радует, что хоть 50 процентов, но остаются верными своему спутнику и остаются честными. " ⁠так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает." (Матфея 19:6)

Виктор

"...без поражений нетт побед и равен счёт удач и бед..."

Мария Марковна

женщины. Мужики в наше время (большенство) спились...

Дмитрий Макаров

Жесть

Владимир Авраменко

Кому мало хватает и тот изменяет.Я помню по первой

Владимир Ефимов

Чаще изменяют малодушные. И пол здесь ни при чём.