Анна Крюкова

Представьте ,что ваш муж/жена заболел и не может ничего делать. Вы бы стали ухаживать за ним? помогать ему одется , умыться и т.д . и все работы по дому легли на ваши плечи. На долго ли вас хватило. ?

Ответы · страница 2
Галина

До выздоровления или до самой смерти ,мне не повезло ,не сумела спасти .

Ирина Карпова

да. делала перевязки, уколы, кормила с ложки. выкормила для другой.

Анна Крюкова

Жесть. Он выздоровел и бросил вас?

Ирина Карпова

это так его мама говорила, что я бросила, бедненького. новая жена оказалась жуть, но что не сделаешь ради моск прописки, пусть и временной

Николай К.

Это нужно прожить, а не представить... Такой крест не для каждого.

Виктор Маркин

естественно---на сколько надо. тьфу тьфу. типун тебе на язык. 😁

Михаил Артюхов

Это же семья,хватило бы на столько,на сколько это бы было нужно

Сергей Беленин

Лично я бы смог!кто если не ты? Я бы задал себе сам этот вопрос!

Андрей Забиякин

За отцом уже так 8 лет... За половиной, думаю мало в чём отличия!

Ел
Елена

Да . мой муж же это делает и я бы смогла если бы была здорова

Ел
Елена

Было такое. Год лежал после аварии. И работала и ухаживала.

Николай (77Rus)

надолго, объяснять не буду, мама так умирала, закрыли тему

Артем

Конечно, как можно бросить ту которую сам выбрал однажды?

Александр Чеканов

Думаю, что надолго. Настолько, чтобы поднять её на ноги

Ирина

пока сил хватит.мы 33 года прожили и что-бросить в беде

Михаил Румянцев

Меня хватило до окончания жизненного пути моей жены.

Юрий Новоселов

Обязанности никто не отменял, мы в ответе за близких

Ев
Евгений

Конечно же стал бы ухаживать... хватит меня на долго!

Улугбек

Надолго, Анюта.... Очень даже надолго... Родной же!!!

ღB
ღღღOld Bonnie The Girlღღღ

Нет. Меня и на минуту не хватит. Т.к я очень линива

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пока мама не умерла, меня почти на 2 года хватило.

Юрий Юрченко

Надо начать, а там жизнь подскажет (или совесть).