Натали

Каких мальчиков нужно показать психологу?

Ответы
Виктор Молчанов

После окончания 8-го класса я познакомился с девочкой. Встреча с ней, осталась в памяти до сих пор. Потом в моей жизни было много разных знакомств и встреч. Об этом, может быть, я ещё напишу. А сейчас, я постараюсь, рассказать про этот случай и почему он мне запомнился.
Я с мамой приехал в Иркутск к её двоюродному брату дяде Симе. Он жил с женой – тётей Валей и дочкой Леной. Я их видел один или два раза, когда мне было лет 6. В то время, мне месяц назад исполнилось уже 15, а Ленке лет 13-14. Дядя Сима работал прокурором одного из районов города Иркутска. И так случилось, что ему срочно по работе нужно было уехать в Нижнеудинск, на несколько дней. Он попросил маму пожить у него, так как тётя Валя поедет с ним, что бы проведать родственников. Мать была в отпуске и поэтому сразу согласилась.
Время было послеобеденное, скоро уже должна была приехать мама. Лена сказала, что пойдёт принять ванну. Я стал слушать пластинки. Потом решил вставить в розетку вилку от магнитофона. Вилка упала, один я достать её не мог. Я попросил Лену выйти из ванной и помочь.
Она выскочила в пёстром халатике и подошла ко мне. Я полез под магнитолу, что бы снизу подать ей вилку. Смотрел между стенкой и магнитолой, где была рука Ленки. Когда я выглянул с другой стороны, я обомлел. Сначала я увидел ноги, потом смотрю выше, «мама дорогая», Ленка - голая!!!

Алекс Венцель

Гиперактивных и склонных к жестокости по отношению к животным...

Александр Котельников

Каких эото вам решать. Для одни он идиот для других красавчсик!!

Натали

👍

Сергей Кочкин

Психология это лженаука. Она только портит людей и их культуру.

Владимир Лопатин

Излишне возбудимых и наоборот, излишне флегматичных.

Натали

интересно, чем флегматичные-то опасны?

Владимир Лопатин

Они не опасны, речь об их здоровье.

Натали

резонно

Андрей Капилевич

за такие мысли вам самой пора показаться психиатру

Натали

что вам не нравится в моих мыслях?

Андрей Капилевич

с детства пытаться сделать из человека дурака по документам или уже с

Андрей Капилевич

детства зомбированного и подверженного НЛП

Натали

мысль о психологе была не моя, а довод ваш логичен

Андрей Капилевич

тем более сейчас, когда термин анонимность не работает вообще, базы данных можно купить какие угодно и где угодно и использовать хотя бы для шантажа

Константин

надо не мальчиков показывать,,а семью в целом

Гончаров Станислав

Тех кому не интересны девочки 👭

Водкин, Но Не Петров.

Каких мальчиков вы имеете ввиду, кому за...?

Натали

вы психолог?

Водкин, Но Не Петров.

Нет, но врач.

Натали

в личку

Водкин, Но Не Петров.

Я уже там.

Геннадий Сетюков

Политологов точно нужно всех показать..

Демілентій Опроносенко

Которых воспитывала мама и бабушка

Алексей Павленко

а девочек не надо показывать туда?

Натали

да

Алексей Павленко

так не грузись по мне это норм

Натали

по мне - тоже норма. но некоторые недовольны

Алексей Павленко

забейте оба и не смотрите на мнения других главное что вам друг с другом хорошо

Натали

👍

Валерий Воронков

которых не интересуют девочки

Слава Касьянов

Которые не любят девочек.

Наталья Борисова

У которых проблемы есть

Натали

какие проблемы?

Наталья Борисова

Например, детско-родительские отношения

Татьяна Шерстобитова

привет. С днём рождения!

Владимир Шибнев

Воспитанных девочками

Александр Мурзов

которые захотят этого

Сергей Ходницкий

У Вас есть мальчик?

Натали

есть

Натали

вы психолог?

Сергей Ходницкий

Наташика! Давайте я осмотрю Вас!

Натали

я вас сама осмотрю...

Поничка

Не скажу. Обидятся

Натали

скажи только мне)

Натали

мы тихонько-тихонько

Натали

почему не плохих?

Поничка

Потому что с плохими легче пойти на компромисс