Ма*Дамочка

Так хочется поплакаться кому-нибудь в жилетку,но... то некогда,то забываю 🤭😁 Часто обременяете друзей и родственников своими проблемами ?

Ответы
Сергій

Да ладно, разве это так трудно, вот только жилетку не обещаю в любое время, рубашки хватит?

Сергій

😁😉

Сергій

Думаю хватит рядом того самого нужного

Ма*Дамочка

А у тебя есть ? рядом ?

Сергій

Это другая тема

Игорь

Стараюсь никого не вмешивать. Доброе слово, а не помощь, ни к чему.

Ма*Дамочка

Никто за нас наши проблемы не решит... И вправду пусть близкие спят спокойно )

Lаzy

Нет. Ниуогда. Мои проблемы- это только мои проблемы.

Вл
Владимир.

ни кому и никогда. проще пережить в себе.

Ма*Дамочка

Вот это я понимаю. Тех кого любишь не хочется огорчать.

Вл
Владимир.

а зачем кому то твои заморочки и переживания. самодостаточный справляется сам с задачами(проблем нет - есть задачи и сознанию их проще преодолевать помещая в данный ранг.

Мужчина

Ня воть 🍫🍬🍭☕)))

Ма*Дамочка

Ой спасибочки большое )))

Eustace

стиркой жилетки?)

Ма*Дамочка

😁🤭 ну хотя бы этим )))

Eustace

у мя стиралка есть))

Ма*Дамочка

Да вы богач ! ))))

Eustace

что ты..) невероятный!))

Ма*Дамочка

Ну все...раз у вас машинка есть... подставляйте жилетку - плакаться буду )))

Eustace

Пжлста))

Валерий Воробьев

Ток близкиз

Ма*Дамочка

И не жалко ? )))

Валерий Воробьев

Кого, себя?

Ма*Дамочка

Ну себя в таких случаях точно жалко ))