Лера Лебедева

верите ли вы в то что человек может влюбится на расстоянии????

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Я вообще в любовь не верю.

Ал
Алексей

А фиг знает, правильно или нет

Во
Воздухоплаватель

Ага. В тебя например!

Во
Воздухоплаватель

Редкость большая! Ты откудова? )

Во
Воздухоплаватель

Трамвай №1, от пирса через весь город и до военного училища по-прежнему ходит? )

Лера Лебедева

Трамвай у нас № 1 ходит по центральной улице Карла Маркса и до вокзала... и никакого пирса нет

Во
Воздухоплаватель

Когда-то брат там учился! ))

Кузьма Красулин

ты в тюрилась да

Лера Лебедева

неа..парень говорит хоть от меня в 500 км

Кузьма Красулин

ну пятьсот то это не роасстояние до любимой

Барон Самеди

Воу. Конечно.

Барон Самеди

Вы видите прекрасный замок, построенный в скалах Швейцарии. И влюбляетесь в него, хотя он еще далеко и только стал виден вам, но в сердце уже это чувство, как понимание: это мое место.

Барон Самеди

Нет. Это самый настоящий замок и если когда-нибудь вы окажетесь в Швейцарии, найдите его и потрогайте. Он простоит еще века.

Барон Самеди

Совсем не иллюзия. Испытывать чувства можно как угодно и когда угодно. Если они возникают не стандартно, может быть это и есть те самые, которые принадлежат вам, а не общему образу как, когда и где надо любить.

Лера Лебедева

мне простопарень пишет что влюбился хоть мы с ним только в нете общаемся

Барон Самеди

Я понимаю. Если бы это были вы, то не сомневались бы столь долго. Все что я могу сказать сверху этого - парень должен приехать сам. Это и безопасно и правильно, ведь мужчина должен делать первый шаг.

Рамиль

Верю !!!

Рамиль

Привет Татьяна!!!💐

Таня

Привет Лера и привет Рамиль))

Таня

Я здесь не надолго))) Оставляю вас с Рамилем, хорошего дня))) У меня уже солнце во всю)))

Рамиль

А я тоже ухожу...домой с работы!!!..))

Рамиль

А у нас раннее утро 05:45 !!!

Таня

))) Значит доброго сна вам))

Alexey Roger Jr

? в 5 см?

Alexey Roger Jr

чувства - те же ощущения) близость важна

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Верим

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Давай ухо...чтобы не разбудить остальных.))

Лера Лебедева

Кричите погромче..чтобы я услышала))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 колыбельные поют,а не кричат.))) И это же лично Гоше. 😊

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спи,моя радость..усни...В доме погасли огниии... 😊

Петр

Да...

Петр

Только мало радости от такой любви...

Петр

А сердце-то все-равно ёкает...

Петр

От того... От общения хотя бы...

Люда

нет

Аркадий Фёдоров

на расстоянии вытянутой руки

Нина Наумова Киев

да

Нина Наумова Киев

ага! вижу ,что с сексуально- замороченым мужчиной!

Николай

Ну это ты совсем не в тему уж, Нина, уж чём в чём, а в сексе, хоть по жизни, хоть тут, в инете, ну никаких проблем совершенно!)))

Нина Наумова Киев

хвастаешься? или цену набиваешь? так я не в поиске на счет сексуальностей))))

Николай

И тем не менее, тебе интересно!)))

Николай

Фигассе, до сколки ты не спишь, чтобы со мной поругаться хоть чуть-чуть..!))) Сладких снов тебе!))) 💋