Людмила

Проходят столетия, а пороки людские не проходят. Как вы думаете почему?

Ответы
Said Tursunzade

Всевышний мастер, изваявший род людской,
Не знаю почему, но труд не ценит свой,
Коль совершенны мы - зачем нас разбивает?
А если плохи - кто тому виной?

Владимир Тунгусов

В Жизни людей меняется только комфортность проживания, а проблемы не касающиеся комфорта остаются прежними.

Владимир Тунгусов

Характер одного человека мало изменяется.

Геннадий Голубев

Достойные люди переходят на иную ступень развития, а их место занимают достигнувшие нашей ступени. Наверно.

Людмила

А что, тоже не плохо😄

Геннадий Голубев

Так-то да... жизнь была интересной, хоть и ломаный-переломаный.

Людмила

Видимо досталось Вам. Зато опыт какой жизненный. И себя сохранили,

Геннадий Голубев

Ну... сохранил, относительно😀

Сергей Нечухаев

Заложено природой. А это значит, что без них не выжить. Ведь Эвоция отбирает только то,что помогает выжить.

Сергей Нечухаев

Я тоже против такой эвоции. Но пороки не уходят. Значит они зачем-то нужны для выживания вида.

Валентина Мезрина

Замкнулись на материальном, не ценим духовное, а многие даже не знают о его существовании

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... Потому, что в своем глазу бревна не видят, а в чужом соринку замечают.

Fedia Bb Matveeff

Люди же часть природы, а не машины. Пороки были, есть и будут всегда!

Одинокая Сволочь

потому что за многие тысячи лет суть человеческая не изменилась

Одинокая Сволочь

пока человечество не погибнет полностью

Одинокая Сволочь

это уже ваше право

Рамиль Абдурахманов

все передается из поколения в поколение и народ плохо живёт

Ольга Трофимова

Как говорится свобода выбора, а порой хочется конкретики

Александр Kãlis

Жадность это гинетичнский синдром алчность

Александр Kãlis

В малых государствах ТОЛКУ Больше ....в Америи 50 штатов и каждый имеет свои законы для жизни ,в России всё Через 0пу .....

Людмила

Когда ругают ту страну в какой живут, это очень не приятно.

Александр Kãlis

Я свою не ругаю моя маленькая и логичная ...

Александр Шебалин .

Видно так на человеческом роду написано.

Валерий Герасимов

А это смотря что считать пороком..

Ведающий.

Не во времени дело, а в человеке.

Светлана

Человек так создан-с пороками.

Посторонним В

😁 они есть природа человека

Виктор @дайвер@

Человек, это ошибка природы

Людмила

Да Вы что?! Такое сложное создание человек и ошибка.?! Да нам всем такой подарок выпал, мы живем!

Виктор @дайвер@

Я это понимаю, но человек убивает всё остальное на своём пути, и это называет прогрессом

Людмила

Вот и я о том же думаю, почему человек не меняется, какой был тысячу лет назад, такой и остался, я про жестокость

Виктор @дайвер@

Это у любого животного так, человек в этом достиг совершенства

Виктор Шумилов

Написано. Не проходите мимо

Гагик Галстян

РОДИЛИСЬ ТО В ГРЕХУ..........

Гагик Галстян

Я БОЛЬШЕ МАНДАРИНЫ ЛЮЛЮ!!!!!!!!

Гагик Галстян

НУ А КАК ЖЕ.........Я ЖЕ МОЛОЖЕ ВАС!!!!!!!!

Людмила

И что? .... Хотя...Мой старше меня, а такой же

Гагик Галстян

САМИ ВИНОВАТЫ!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

Лучше принять. Никого никогда не перевоспитаешь.

Вера Гудкова

Человек несовершенен.