Na
Natali

🖼Совет дня 🤭

Ответы
Володя

Может, ношу просто полегче на время взять, чтоб так сильно-то не уставать. Если тебе тяжело нести 20 кг, не неси 20 кг, неси 5, но неси долго, пока не станет нести совсем легко. Через какое-то время станет легко нести и 20. А короче, не надрывайся.

Евгений Снежин--Бригиневич

Может ли быть в жизни что-то лучше, чем не работать? Нет. не может. Никакое любовное приключение, никакая сумма денег, вообще ничего не может быть лучше чувства, когда ты просыпаешься - и ты можешь ЖИТЬ! И не идти на барщину!

Андрей Андрушевский

Съешь из плесени кисель.
Чай, не пробовал до сель?
Отхлебнёшь, и вмиг забудешь
Про мирскую карусель ! 😁

Ге
Георгий

Я бы посоветовал другое. Если хочешь сильно отдохнуть, возьми и сильно устань.😁

Друг.

Мы для этог в пять утра встаём чтобы побольше ничего ни делать и отдыхать ....

Козяфка Гы Вооот.....

Отжался ...приседание...и только сегодня салатик компотик и рюмочка спасла

Павел Казаков

есть совет попроще - " если хочешь поработать - ляг поспи - и все пройдет " 🙂

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Вообще не правильный совет. Отдыхать надо ДО того как сильно устал

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

👍
А если ты настолько долго отдыхал , что уже устал отдыхать?

Oleg Voronov

Лучше начать отдыхать еще до работы - так вернее отдохнешь!

Марина

Если вы устали морально, надо аморально отдохнуть🤪😁

Александр Захаров

А если сильно оголодал и сильно замёрз, то же поспать?

Oleg Tigrik

Ох, отдохни, ты отдохни, красавица девчонка Натали...

Сергей Суслов

- Чёт поработать захотелось. Посплю, можь отпустит?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты сильно?Утром воскресенья?Хотя не удивительно...

Са
Санчес

Жаль что я мужчина и не могу уставать и отдыхать😏

Человек Со Щукой

Если хочется работать -полежи и всё пройдёт!

Дмитрий Бархатов

И опять сильно устанешь, замкнутый круг 😁

Юлия Пак

Именно этим я второй день и занимаюсь. 👍

Ци
Циник

Я уже сильно устал сильно отдыхать😎🤔

Ци
Циник

Боюсь слабинка прорвется. И хана будет😎

Ци
Циник

Мне... 🤔

Na
Natali

И туда нельзя и сюда нельзя.. Тупик

Ци
Циник

Подвешенное состояние типа

Na
Natali

Да. Ни там ни тут. Пока сами не захотите определиться никто ничего поменять не сможет