На
Натощак

Что такое "НА ФИГ" это очень далеко?

Ответы
Ал
Александр

Два значения.
🖼
Собирать инжир.
Тебя вежливо просят наступить им на руку или точнее на большой палец. Это еще хорошо другие просят наступать им на интимное место😁

Rinat Famutdinov

Фига вообще-то это мера презрения, а вот на фиг уже было унижение и направление куда посылают... Я где-то прочитал, не дословно и на память...

Василий

На Фиг...., это - не надо..., а вот если Фиг его знает, то тогда это было бы - Фиг знает где)))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Учитывая, что листом фигового дерева Адам прикрывал чресла, на фиг - это прям туда.)))

Наталья Вагнер

Уличный сленг. Шиш , фигушка , ЕЩЕ говорили мы в детстве "дулю тебе "

Герцог Альба

практически то же самое что и на х. . только поближе:и побыстрее!

Наталья Мельник

Обратно никто ещё не возвращался.Наверное,до сих пор не дошёл.

Oleg Mirov

Это совсем рядом
как то так
🖼

Violet Sky

NA FIG - судейская коммисия международной федерации гимнастики

На
Натощак

Fuck this

Сергей Пастухов

Да ведь это эвфемизм! Тут важно не расстояние а куда.

Н.
Наталья ............

😂не..эт рядышком,если что оттуда вытащить можно

Ника*

Это практически за углом, но оооочень далеко 😂

Александр Вяткин

Это то,что фиговым листочком прикрывают.

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Елена Дробчак

если в другом измерении ..то далеко...😁

Надежда Из Сибири.

Кто куда отправит)))

Мишенька

Гораздо ближе, чем на другие три буквы.

Вадим

Нет,не очень далеко...скорее- НЕУДОБНО!

Oleg Mirov

Это совсем рядом. На Фигу.
Как то так

Валентина Леонтьева(Карелия )

На расстояние вытянутой руки! 😆

Ната

Каждый для себя определяет сам)