Ла
Лавира

Хотели бы жить в новом районе с красивым названием?

−2
Ответы
Николай Костров

Название моей улицы , Põhja - Allee .эст. Северная Аллея...название оправдывает . красивая парковая зона. нет машин. велосипедные дорожки ..для детей и взрослых много тренажёров.

Ла
Лавира

Современно.

Всегда Котов!

нет уж, эти бетонные соты не уперлись от слова совсем. мне мой район с 100 летней историей и озеленением по типу леса нравится куда больше

Максимилиано Чизанто

в Индию хочу, в столице чтоб дом 3-х этажный был...
Индианочки молоденькие чтоб мене любили,
приходили... За советом, так скажем 😉

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НЕТ ЛУЧШЕ ЖИЛ БЫ ВДЕРЕВНЕ ГДЕ НЕТ ЖАДНОГО ЖЭК ГДЕ НЕТУ ЖАДНОГО ПОСТАВЩИКА ГОРЯЧЕЙ И ХОЛОДНОЙ ВОДЫ

Алексей Кузнецов

Нет . Новые районы так похожи что проснувшись не поймешь в каком городе находишься. Не до названий.

Константин

Ну это не самое важное, да. Хотя названия разные бывают, у новых районов особенно.

Эр
Эрнест

а смысл..ты так спрашиваешь бутто ты представитель застройщика..

Ан
Андрей

Лучше старый район и некрасивое название но с хорошими людьми

Ла
Лавира

Люди везде плохие.

Ан
Андрей

Не факт

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не хотела бы. Мой район прекрасен, ни на что не променяю.

Андрей Крамер

я хотел бы чтоб у меня денег хватило хотя бы в старом купить

Алексей

Я и так живу в лучшем районе города с простым названием

Похахонтас

Нет, меня мой устраивает. И его название, кстати, тоже🙂

Котэ Живущий На Излучине

Лучше в благоустроенном....а с названия воду не пить ))))

Борис Толстошеин

хотел бы жить в деревне....с похрен каким названием...

Ла
Лавира

Что мешает?

Александр Шебалин .

А у нас тоже вроде неплохой,сплошные парки кругом.

Александр Шебалин .

Нет привычки врать.Но и сами мы туда не можем полететь в этом году,из-за войны с Украиной,небо закрыто.🖼А это с другой стороны дома,просто зелёная площадка.Что-то там ещё сажать нельзя,т.к.там полно кротов,и всё перерывают.

Ла
Лавира

Как так получилось, что дача в Чехии? У вас жена чешка?

Александр Шебалин .

Нет,это моя родная сестра там живёт.А этот домишка наш с мамой,она нам его отдала.А себе отгрохала усадьбу недалеко,минутах в 10-ти от нас ходьбы.Это Нупаки,под Прагой.🖼

Ла
Лавира

Как интересно вы живёте. У нас все более прозаично.

Александр Шебалин .

Это моя родная сестрёнка,так решила своих троих дочек обеспечить.А они выросли,повыскакивали замуж и убежали.🖼Вот такие были ещё лет 10-ть назад.Две двойняжки,и одна младшая.

Андрей Будняев

Устраивае мой район..И название вполне ничё.

Екатерина

Ну это не главное в выборе места жительства

Ла
Лавира

А что главное?

Екатерина

Удобное расположение, например. Природа, наличие парков, транспортная доступность, инфраструктура, качество жилья

Ла
Лавира

Верно. Это тоже важно.

Sерый

нет конечно..мне и в своём Пулково неплохо

:T
:Thinking:

Я в своем так и хочу жить и не куда отсюда)

Игорь

Не... мне старые по душе, где много эелени.