Эр
Эрика

А вас напрягает, если один и тот-же чел постоянно лезет на вашу страницу, вступая во все ваши диалоги?

Ответы · страница 2
Свиристелка

Ничего страшного в этом нет. Всех периодически выносит на ответы друзей

Somik

дык тут жеж публичный ресурс, раз зарегились - будьте готовы и к этому )))

Случайное Сов_Падение

Нет, как правило, только радует ) Я люблю своих друзей - у них безлимит))

Эр
Эрика

Знаю уже. Принеприятнейшая особа. Марга - Мегера - Карга...

‍‍‍Тыдыщ

у нее ремиссия?

Случайное Сов_Падение

Эрика, ну чего ты так сразу... не разобравшись...

Ронин

да просто шизофрения банальная

Эр
Эрика

Нет. Анамнез неизвестен. Но что-то грандиозно - вульгарное...

Наталья Сорокина

Нет не напрягает. Спрашка и создана для того чтобы люди общались, все.

Эр
Эрика

Конечно! Чтобы ОБЩАЛИСЬ, а не гадили на страницх.

Наталья Сорокина

Гадить и ругаться не нужно.

Максим Русаков

красивая девушка меня смогла бы напрячь и то частично. остальные нет.

Олег В

Вы ему нравитесь, таким образом он хочет обратить на себя внимания.:)

Эр
Эрика

Тролли вообще от меня без ума. И без меня без ума - в полном смысле.

Марина Гогичайшвили

Напрягает реклама сверху(похудеть) и снизу(приворот). Это СПОНСОРЫ???

Т Р

ну поговори-и что? нужно реагировать-если не хочешь с ним контакта?

Т Р

ну нормально без этого крепкого лесом обойди в диалоге-ну этот..не кроет-у него так мозг устроен-матами разговаривает-слов нормальных не понимает.не реагируй и если реагируешь-то обойдись без этого=не опускайся до его уровня!

Эр
Эрика

Ха. И в мыслях не было материться. Я таких и тактом могу до белого каления довести.

Ольга Малых

но если диалоги с его стороны не несут негативных последствий...

Эр
Эрика

Несут. Иначе я не использовала бы слово "лезет".

Владимир Песецкий

мне плевать. Если сильно достанет - прошу модератора забанить

Эр
Эрика

Уж больно крутой ты, как я посмотрю...

Станислав Ерохин

Он хочет с тобой подружится наверно или он интернет тролль 🙂

Станислав Ерохин

Значит он сталкер а ты его очередная жертва 🙂

Эр
Эрика

Хааааааааааа! Если бы ты виждел, как я им отвечаю, то у тебя совершенно поменялось бы понятие: кто здесь тролль, а кто сталкер (гноблер).

Станислав Ерохин

А вас напрягает, если один и тот-же чел постоянно лезет на вашу страницу, вступая во все ваши диалоги? Ага теперь я все понял этот человек это ты 😉 😛

Эр
Эрика

Не смешно. Даже не остроумно. Пока.

Станислав Ерохин

Да не обежайся яж не со зла 😉

Татьяна Тер

Больше напрягает заходит каждый день и молчит. Что ему надо?

Эр
Эрика

А как тогда вы видите, что заходит, если молчит?

Ол
Ольга

остается только раслабиться и получать удовольствие)))))))

Михаил Майданский

Это зависит от того чего вы сами сидите на этой странице.

Николай Никулин

Я сам редко захожу. Раньше встречались такие придурки.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Какой-то неуклюжий стиль изложения вопроса. Вы ли это?

Юлия

Если пишет приятные и смешные вещи-да пусть лезет!)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

мне по приколу, тока если не матерится...весело же! ))

Эр
Эрика

Если бы всё было тек кучеряво, я бы не использовала слово "Лезет".

Ми
Мимокрокодил

А ты его в игнор, и все дела!

Anatoly Osypov

может он считает вас приятным и умным собеседником

Алексей Попович

да... если не по делу, навязчиво с чувством тупости

Эр
Эрика

Верю. Я уже напряглась малость...

Эр
Эрика

С такими как ты надо держать ушки востро.

Алексей Попович

мне нравятся напряженные тела))