Наталья Щербакова

Как поступить с человеком, утратившим твоё доверие?

Ответы
Андрей Урусов

Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И для чего, - она одна лишь только знает.
Когда нас сводит… на встрече… роковой.
Одни, даются люди… для горького урока.
Другие, - чтоб гордыню нашу... усмирить.
Терпению учат третьи, спасая - от порока.
Четвёртые, - чтобы любви нас … научить.
От каждой встречи … мы опыт получаем.
Порою, этот опыт… нам тяжело… даётся.
Мы набиваем шишки, плачем, и страдаем.
А иногда, он шрамом в сердце... остаётся.
И всё же, каждый встречный наш учитель.
Он... от повторных нас ошибок защищает.
А память, - наш мучитель, и … спаситель.
Она… о прошлом нам всегда напоминает.
И каждый… от неё… в итоге … получает,
Любимых и друзей, с родственной душой.

Андрей Урусов

Когда нас сводит… на встрече… роковой.
Одни, даются люди… для горького урока.
Четвёртые, - чтобы любви нас … научить.
От каждой встречи … мы опыт получаем.
Порою, этот опыт… нам тяжело… даётся.
Мы набиваем шишки, плачем, и страдаем.
И всё же, каждый встречный наш учитель.
Он... от повторных нас ошибок защищает.
Она… о прошлом нам всегда напоминает.
И каждый… от неё… в итоге … получает,
Любимых и друзей, с родственной душой.

Марк Фюле

Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз и щедрость умных фраз,
Пусть время лечит...
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз...
Ах... как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.
Тебя любили?
Нет! Тебя губили...
Себя любили около тебя!

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Вячecлав

Пусть Госпожа Удача станет твоей тенью

Наталья Щербакова

Спасибо Вччеслав! Я бы ОЧЕНЬ этого хотела!!! С наступающими Вас праздниками!!!😊🐔🌲🎅🍾

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"Каким мерилом меряете,таким и Вам отмеряно будет".....человек утративший Ваше доверие...утратил самого себя,в Ваших глазах...а Вы,живите ,как и жили,зная,что Бог дал Вам великую радость,уметь разбираться в людях))))))

Наталья Щербакова

Спасибо!!! 👍👏👏👏😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌊 🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🌊 🌊 🌊 🌈

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────████────████
─────██░░░██──█░░░░█──████
───██░░░░░░░██░░░░░░██░░░░█
───█░░░░░░░░░░█░░░░░█░░░░░█████
────█░░░░░░░░░░█░░░██░░░██░░░░██
───███░░░░░███████████░█░░░░░░░░█
─██░░░██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░████░░█
─█░░░░░░░██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░░░███
─█░░░░░█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░██
─█░░░██░░░███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░░░█
──█░██░░░░░░███████████████░░░░░░█
───██░░░░░░██░░░░░░██░░░░░███░░░██
───█░░░░░░█░░░░░░░░░█░░░░░░░█████
───█░░░░░█░░░░░░░░░░█░░░░░░░░██
█████░░░██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░█████
█▒▒▒▒█████░░░░░░░░░███░░░░░░██▒▒▒█
█▒▒▓▓▒▒▒▒▒██░░░░░███████░░░██▒▓▓▒█
─█▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒███████████████▒▓▓▒▒▒█
─██▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▒█▓█▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒█
──██▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▓█▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒█
────███▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒█▓█▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒█
──────███▒▒▒▒▒▒██▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▒██
─────────██████─█▓█▒▒▒▒▒▒▒██
───────────────█▓█─███████
──────────────█▓█
─────────────█▓█
────────────█▓█
───────────█▓█

Гордюшка

не вешать -это точно, попробовать простить, если причины утраты довольно убедительны, а вот принять, или нет эти причины, тут только Вам решать, дать ему второй шанс или отнять))

Гордюшка

жестоко)) а сама что думаете?))

Галина Мамаева

Хватит и одной секунды, чтобы все испортить. И не хватит целой вечности, чтобы все исправить. Поэтому подумайте, прежде чем что-то сказать и что-то сделать.©️

Имя Женское

Простить.дорогую вещь всегда спасают.от этого она еще дороже станет-ведь потерять просто, заменить невозможно.и врут все, кто скажет -забыть

Наталья Щербакова

Очень мудро! Спасибо!😙🌹🌹🌹

Деркач Иван

Главное не делать вид, что ничего не случилось... Можно дать шанс для восстановления доверия, но положительный результат очень сомнителен...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Переступить? Наступить? Попрыгать? В лицо проорать-ТЫЫЫЫДЛЯМЕНЯНИКТО!!!! Ну и в обратном порядке...попрыгать, наступить, перешагнуть😉

Лека Лютер

А зачем как-то с ним поступать? Оставить его наедине с самим собой. Жить своей жизнью. И никогда больше не подпускать его близко.

Александр

)))) ну вот смотри!!! если я скажу что у меня мильон! )))ты же можеш поверить!? но я тебе не доверю!!! так же и тут! верь! но не доверяй!

Раду Карп

ничего просто пожелайте ему здоровье и продолжайте жить дальше.Живите в своё удовольствие и он локти кусать будет но поздно

Александр

ни как. Простить, общаться, но знать, что он может подвести и ничего не доверять ему и ни на что не надеяться с его стороны

Вл
Влудомир

Это ведь вы утратили к нему доверие, а не он - почему же не он с вами, а вы с ним должны за это как-то поступить?)

Елена Лисовская

Это рядовой случай из жизни. Ну не резать же его на ремни. По нынешним меркам, сами виноваты , что доверяемся

Наталья Щербакова

Вы правы! 😊🌹🌹🌹

Игорь Шатерин (Глобус)

Оставить вдали и идти дальше с теми, кто тебе верен или, простить и попвытаться научить его быть верным.

Yana

)) вам есть дело к жителям тумба-юмба....думаю что нет))) ...вот и представте что он из племени тумба-юмба))

Ke
Keeper

Как с растреклятым Берия, который вышел из доверия, поступил товарищ Маленков - надавать ему пинков!

Таня Ежова

а что с ним еще делать?.. можно поздороваться, можно ответить - все хорошо... и не пускать дальше...

Валентин Деньгаев

Сразу Наташенька его вычеркнуть из своего списка и забыть напрочь о нём, поверь уж мне дорогая.