Наталья Щербакова

Как поступить с человеком, утратившим твоё доверие?

Ответы · страница 3
Сергей Цариценский

вздохните с облегчением, вы теперь знаете на кого нельзя рассчитывать

Viktor Nnn

смотря кем вы работаете, если императрицей то, негодяя можно повешать.

Сергей

не тратьте своего времени, без доверия всё теряет смысл в отношениях

Сергей

🌹🌹🌹

Сергей

😊

Ирина Григорьева

подарить волшебный пиндык.... или тащить как чемодан без ручки лучше?

Виктор Шипилов

Путин утратившего доверие увольняет вместе со всем награбленным.

Евгений Мозговой

предавший раз, предаст снова ибо его не научили исправлять ошибки

Ирина Чарикова

Можете поступить как Ленин. Его любимым словом было: "гастгелять".

Вера Чернецова

Послать куда подальше, что бы пошол и долго долго невозвращался))

Светлана Светик

вычеркнуть из списка друзей или не доверять больше- по ситуации

Лев Полыковский

Нет однозначного ответа. Зависит от того, что он для Вас значит,

Лев Полыковский

И от того, хватит ли у Вас силы с ним расстаться навсегда.

Лев Полыковский

Планировать можно одно, а вдруг Ваше решение Вам не под силу.

Лев Полыковский

Значит совет Вам дать для всех случаев жизни нельзя. Возможны разные сценарии развития событий. Ответственность за все решения принимаете Вы. Думайте над тем, в чём причина его поведения. Беспричинного поведения нет.

Nikolai Garskov

Как Путин с Улюкаевым. Пускай теперь икает, И Сечина поминает!)))

Александр Николаевич

А Вы что , сегодня, за Всевышнего? Решаете как и с кем поступить?

Наталья Щербакова

Я не решаю ещё ничего! Я советуюсь пока.

Александр Николаевич

Не возноситесь высоко, возможно с Вами порешать придется. Доверие штука скользкое.

Николай Беляков

твоё доверие..ничего не путаете?иначе он просто вычеркнит Вас

Бас Тинда

если нет возможности расстаться...то просто жить параллельно

⚛А
⚛Алиса⚛

Не создавать для себя подобных ситуаций) соблюдая дистанцию

Петр Ермаков

Переведите его рангом ниже (ну, например - в ранг знакомого)...

Константин Сураегин

простить и отпустить и желательно больше не видеть его ........

Ян Янович Слепцов(Иванов)

Сказать что ты ему перестал доверять. И пусть делает выводы.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не обращать на него внимание и не тратить на него своё время

Михаил Алексеенко

Пусть для него всегда открыта будет дверь, с вашей стороны.