Ба
Барабулька

ребят, ну хотя бы к тридцати годам есть шансы перестать быть трудным подростком? кто знает?

Ответы
Пересвет

😆Не сдавайся все получиться! Я в тебя верю, у тебя все получится! Перестань так думать, сосредоточься на будущем, на своем счастье и любви или самореализации. Хорошего настроения.

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

К сожалению это в крови....или самовоспитание или кирдык....такие люди слышат только себя....а чужое мнение для них простая критика....

Кирилл

Катя. Некоторые и в 60 остаются детьми. Старые дети. Ворчливые. Нервные недовольные. Как дети. Это и мужчины и Женщины есть такие

Ис
Искусственник

Это ещё ладно, а вот есть ли шансы к 30 годам перестать быть девственником? Вот это уже душетрепещущий вопрос :))))

Тамара Гончарова

Катя, мне 65, но дочки говорят, что во мне до сих пор озорной мальчишка сидит)))

Пух

есть. я перестал быть трудным подростком к 30 годам.. И стал трудным дядькой!

ᚦᛊ∨ᛁ

)))))))))

Пух

😊🖐️

Игорь

мне почти 21 и я до сих пор в душе ребёнок,нисколько об этом не жалею)

Ба
Барабулька

аналогично!

Игорь

🙂

Юлия Калинина

в таком возрасте уже не переходный возраст, а характер человека

Марина Петрешина

Если ты в душе ребёнок, то ничего и никогда не поможет

Тимур

Все зависит от самого человека ...когда сам поймет )

Вл@дисл@в Юрьевич***

есть не сомневайся. ты можешь зделать это сейчас

Seduce Mi Mente ;)

Я пока что от максимализма не избавился ))

Виталий Юрьев

Первые сорок лет детства самые трудные..

Алена Куракина

Серьезно нету. В душе мы всегда дети.

Роман

Да, но придётся выкинуть костюм феи.

Ба
Барабулька

рифма есть

Роман

Нету. Я против такой рифмы.

Ба
Барабулька

убеди мня в том, что и я против такой рифмы

Роман

Пф. Та ну Вас в баню с Вашими заморочками.

Ба
Барабулька

вот так всегда

Алексей Генералов

И чего, Вас еще многие воспитывают!?

Солнце

Екатерина-дубина. Звучит однако! 🙂

Ба
Барабулька

Вы закончили товарищ? а теперь, идите накер

Роман

Если только стать невыносимым.

Grachik Kazaryan

Да бывает случаи может повезет

Наталья Корястова

у некоторых и в 40 не отступает