Сергей Самусевич

Сейчас ем "Доширак", а хочу котлет !!!!!Чё делать!?

Ответы
Геннадий Рыбаков

Купи мясо перемели добавь1 картошину, одну головку лука, пару зубочкоы чеснока, жменьку хлеба, поперчи, посоли, вбей 1 яичко ,хорошо перемешай, налей немного подсолнечного масла на сковороду и пожарь котлет, только не накрывай крышкой и приятного аппетита

Наталья Сорокина

Сходить в магазин, купить фарш, сделать котлет и наесться - 1-ый вариант. Пойди в кафе - заказать котлету и съесть - 2-ой вариант. Позвонить друзьям, узнать что у них на ужин, у кого котлеты - напрашивайтесь к ним, настоящие друзья не откажут 🙂

Жанна Степанова

Все зависит от того, где вы находитесь...Если нет возможности срочно раздобыть котлет, то...смириться. Или развивать самовнушение...Приятного аппетита!

Наталья

Приготовить из мяса фарш,добавить-лук,чеснок,соль,перец и пожарить...Если это долго-купите полуфабрикат и пожарьте...Но ище быстрее сходите в кафе...

Ирина Стёпина

заработать на котлеты... а если в том нет необходимости, поднять попу, купить котлет и поджарить... я не говорю про более сложный вариант

Татьяна Савельева

закрыть глаза и представить, что сейчас придет котлета, или написать на листочке-"котлета приказываю приди"

Валентина Остахова

Есть Доширак, раз нет котлет. И продолжать мечтать о котлетах. А мечты , как известно, сбываются.

Эльвира Мендыгалиева

купить фарш и пожарить котлет, или попросить кого-нибудь нажарить и пригласить вас в гости)))

Олег Шахворостов

дойти до магазина и купить котлет.Или про себя сказать:"Хотеть не вредно!"

Валентина Твердохлебова

С Дошираком надо завязывать,а то не останется время попробывать котлет

Виталий Черевко

вешаться,единственный твой достойный выход из создашейся ситуации

Ольга Коробцова

а я только котлету доела))))))) так нажарь, в чем проблема... или купи))))

Валерия Горбачева

если дома нет фарша чтобы их сделать сходи в магазин купи готовых!

Александра Кропоткина

Котлеты и из г..вна можно слепить,умеючи))а из доширака тем более!!!

N.
Nas'ka ...

есть 3 варианта: 1.Найти жену 2. сходить в магазин 3. Сидеть и хотеть

Саша Козлов

посмотреть на соседний отдел, там есть полуфабрикаты котлеты

Valery Karpov

Добавь немного муки и пожарь доширак на разогретой сковороде

Яна ьььььь

я даже если умирать буду,не сьем доширак.надо делать котлеты

Алина Петровская

сделать из дошерака форму котлет и сьесть, или найти жену

Бактыгуль Норузбаева

Приходи ко мне в гости, как раз у меня готовятся котлеты.