Елена Орлова

На берегу теплого моря смотрю в даль.Он обнимает нежно за плечи и...?

Ответы
Владимир Луценко

Как важно знать, что в мире есть мужчина,
который любит, хочет, знает лишь тебя!
И что в нем - смысл, в нем суть, и в нем причина,
Отдать всю-всю ......, до капельки, себя.
Как важно знать, что все его молитвы -
о том, чтоб ты жила счастливей, лучше всех;
Что он прощает все твои обиды,
и радуется он за твой успех.
Как нужен он, когда тебе не спится,
когда болит внутри тебя душа...
Он терпит все, хотя, бывает злится,
Но все равно к тебе одной спеша!
Как важно знать, что он тебя лелеет,
что все твои проблемы разрешит...
И так, как он, никто не пожалеет,
И сердцем он к твоей душе спешит!!!

Анатолий Фамильченко

Топленое светлое лето
дождями теплыми поливает,
вдруг счастье случится где-то,
случайное.Но ведь бывает?
Мы будем сидеть вдвоем,
смеясь и устав целоваться.
Ненасытно касаясь друг друга
медленно в небо взбираться.
Звезды сияя желаньями
падают в темное море.
Когда надоест загадывать
нас снова останется двое.
Как пара ночных мотыльков
не обманутых ламповой фальшью
в трепетном танце любви
замедляя время все дальше.

Елена Орлова

Классно!

Елена Орлова

Классно.И вместо тысячи слов.)

Неклюет

Это было так незаметно и тихо, что я вздрогнула от неожиданности, но не отвергла прикосновения. Оно было таким нежным, что не могло быть не искренним, я просто закрыла глаза и ждала смелого прикосновения. Это было продолжением моих грез на берегу моря и оно так и воспринималось.

Надя *****

Фима Ташлицкий

Моя тоска пришла к твоей,
давай, мол, вместе потоскуем,
и косточки прошедших дней,
все перемоем, упакуем
в пакеты старых неудач,
и сбросим к черту их с обрыва,
я рядом, милая, не плачь,
ведь мы умеем жить красиво...классный поют !

Ны
Ныряльщик

И нет! Просто, один... На берегу моря... На закате... Смотреть как огненный диск уходит за горизонт, словно погружается в воду... И лёгкий бриз... И шелест волн... И зачем кто то ещё?

Елена Орлова

Я уже с ним ушла .)

Ны
Ныряльщик

А нас значит тут оставила?

Елена Орлова

Но вы же так мило общаетесь.)))

Ны
Ныряльщик

Ну так при соединяйтесь:-)

Ник Ци

СТОИШЬ НА БЕРЕГУ И ЧУВСТВУЕШЬ СОЛЕНЫЙ ЗАПАХ ВЕТРА ЧТО ВЕЕТ С МОРЯ
И ВЕРИШЬ , ЧТО СВОБОДЕН ТЫ И ЖИЗНЬ ЛИШЬ НАЧАЛАСЬ
И ГУБЫ ЖЖЁТ ПОДРУГИ ПОЦЕЛУЙ, ПРОПИТАННЫЙ СЛЕЗОЙ.... ©️

Елена Орлова

Слезой расставания?

Александр Генералов

говорит нежно, Валь, Хотел бы прожить с тобой вечность, чтоб было ни чуточки жаль. Чтоб наша любовь была выше чем небо, и крепче чем сталь. ))))

Елена Орлова

Точно.

Павел Волосович

...нежно спрашивает - Чувствуешь ? Вы - Да-а-аааа Он - Что чувствует мое ангельское утреннее солнце ? Вы - Есть хочется и спина чешется .

Елена Орлова

Есть хочется-это ещё допустимо.Но почему спина чешется?

Павел Волосович

За ночь затекла спина

Елена Орлова

Так надо массажик в таком случае.)))))

Ренат ♥

На берегу теплого моря смотрю в даль. Он обнимает нежно за плечи и говорить: - дай пульт от телевизора... там щас футбол начнётся.

Елена Орлова

))))))))))))

Игорь Фролов

руками держит меня за живот, нежно целует плечи, и говорит это наш первый ребенок мы всегда будем вместе. Ты что книгу пишешь?

Катарина Сухоцкая

...и говорит...милая, да ну к черту этот теплоход...за последние 10 лет этот необитаемый остров стал нам как родной))

Алексей Токарев

...что то тихо шепчет своим бархатным голосом, его губы чуть касаются мочки уха и нестерпимо щекотят...

Алексей Токарев

Но сегодня, я стерплю, не засмеюсь, и даже не поверну своей головы в сторону. Сегодня последний день, когда мы вместе. Вот и пролетели те несколько мгновений , которые я не забуду, не смогу забыть...

Елена Орлова

Я не могу не повернуть в сторону голову.Я же не увижу,кто щекочет.Может это не ты?

Алексей Токарев

Вот это полет фантазии!!!! Завидую... Они, отдыхали вместе, вот настал момент прощания, и она, вдруг , даже не подозревает кто там ее в ухо почти целует, он или кто то другой,а может третий... Классно она там отдыхала!!! Видать , не зря поехала,будет что вспомнить...

Елена Орлова

Почему обязательно момент прощания.Может им в одну сторону?)

Алексей Токарев

Ну у меня был такой вот вариант, но можно и другой придумать. Только не тот, где он обнимает ее за плечи, а она не знает кто же это такой.Ладно, пиши новое первое вступительное предложение.

Дмитрий Николаев

говорит -ты будешь плавать или нет-если да то иди сейчас а то купальник не успеет высохнуть

Елена Орлова

Возможно

Дмитрий Николаев

и то- без японской машины ни ногой-избаловали вас

Елена Орлова

Японская машина какой марки?

Дмитрий Николаев

тойота-а какая разница они все хороши

Елена Орлова

Не плохо.

Сергей Логинов

....лёгенько так, подталкивает к воде....Кто то должен проверить, тёплое ли оно...

Игорь Калачёв

Спросил, кого это ты там высматриваешь, когда посуда не вымыта в кухне...???

Елена Орлова

Сам помой.

Игорь Калачёв

А почему так грубо?

Елена Орлова

Можно и понежнее

Игорь Калачёв

Это же шутка... Можно...и подняв на руки понес в бунгало...

Елена Орлова

Прекрасно

Игорь Калачёв

Спросил, кого это ты там высматриваешь, когда посуда не вымыта в кухне...???

Елена Орлова

Сам помой

Абдула Р.

тут как тебе сфантазируется..сначало за плечи птом ниже..и так далее..

Сергей Ктоменязнает

близость пика наслаждения кружат мне голову и учащают сердцебиение

Елена Орлова

А если обознался.Не она это.

Сергей Ктоменязнает

жизнь полна сюрпрайзов)))

Елена Орлова

Значит будет ОНА.)

Sergej Grigorjev

...и, наконец-то, увидел мир так, как раньше его не видел: её глазами...

Sergej Grigorjev

и? ")))" ?

Елена Орлова

На сколько глубже?

Елена Орлова

На сколько глубже?

Sergej Grigorjev

..ты пишешь роман? и тебе не хватает воображения? звони: +79129143306
http://www.stihi.ru/2015/06/12/4343