Ал
Алексей

мне просто интересно . почему зарплата Сечина в 4 млн рублей в день. не стимулирует инфляцию . а повышение зарплат на 50 проц. ее стимулирует. почему во всех нормальных странах платежеспособность населения. стимулирует развитие .а в россии инфляцию?

Ответы
Александр

Перевести в доллар и всё получится. У колониальной администрации зарплата такая, как у хозяев колонии, плюс сколько стырят. Остальные получают пособие, гуманитарку, называя её зарплатой.

Та
Татьяна

интересно...а он платит налоги ? с этой суммы? этого бы хватило на зарплаты пол страны, наверное.

Галина Дьячина

а это двойные стандарты- что хотим..то и воротим...для себя..любимых..а на страну наплевать

Владимир Пупин

не 4 млн в день у него зарплата, всего 600 млн в год, а это меньше 2 млн.

Ал
Алексей

бедный как он живет вообще

Владимир Пупин

а хз знает, по секондам бегает поди и уценкой питается

Майя Петрова

Потомку счто нам всё врут - и не краснеют

Ма
Марина

Загадочная русская экономика!

Марго Беккер

Ключевое у тебя в НОМАЛЬНЫХ!

Ал
Алексей

да уж

Марго Беккер

Воот поэтому я в португалии, а не в Питере своём...

Ал
Алексей

пральна делаешь

Марго Беккер

Да оч рада мило спокойно едушка свежая по смешным ценам...Океан, климат- лето 8 мес. в году

Ал
Алексей

Байрон . писал что португальцы живут в красивой сторане но жутко неряшливы

Марго Беккер

Нуу, это было во времена Байрона, а сейчас получше...🤣🤷‍♂️

Ал
Алексей

это хорошо

Галина

рынок не умеем в нём жить

Александр Юрьевич Бондаренко

И почему