Ки
Киса

Для чего вы читаете чужую переписку?

Ответы
Екатерина Емелина

Иногда бывает интересный вопрос и смотришь как на него ответили другие. Ничего предосудительного в этом не вижу, это же все открыто, если личная переписка - она в "личке."

Ч-
Человек - Невидимка

1. Писанина любимых авторов доставляет удовольствие. 2. Помогает безболезненно переносить бесспрашечную ломку

Ольга Просто ******

Иногда читаю здесь..когда вопрос интересный попадается..мнения у людей то разные..и это вызывает интерес..

Михаил Цветаев

Иногда просто бывает интересно мнение других,но я никогда не встреваю в эти переписки.

Светлана Радуга

Иногда полезно. Можно много нового узнать о человеке который тебя заинтересовал

🇷🇺Anna😊

каким образом её можно читать? Ведь ваш личный статус закрыт для всех остальных.

Алекс Венцель

Никогда этим не увлекался...У меня и своих умных мыслей в голове достаточно...)))))

Алексей Генералов

Я свою-то не всегда читаю, а чужой голову себе забивать нет ни какого желания.

Валерий Рудаков

ВЫ правы-это совершенно не интересно-куда интересней подглядывать за КЕМ то

Татьяна Tatiana

чтобы лучше понять другого человека...не часто так делаю...но бывает!

Татьяна Tatiana

я о Спрашке

Ирина Славянка

Есть тут любители. Некоторые даже в друзья для этого записываются.

Игорь

То, что выставляется публично, уже не переписка, а обмен мнениями.

Елена Ашеко

это как на лавке в парке чужую болтовню слушать... просто от скуки

Crazy Diamond

Переписка Маркса с Каутским довольно интересна. Поэтому и читаю!

Kamaz

Чтобы быть в курсе дел моей несовершеннолетней племянницы ...

Ина Ева

Любопытно узнать, что за человек, через его ответы, диалоги.

Санёчек Я )

Не читаю😁 если только иногда чтобы не дублировать ответ

Ки
Киса

И всё-таки читаешь..)

Санёчек Я )

Я тебе дал ответ почему 😁 ферштейн

Ки
Киса

Найн, фюрер..)

Санёчек Я )

Ну вот и отлично 😁

Ки
Киса

Нет говорю, а он отлично..)

Санёчек Я )

😂 Дак перечитай😁 перефразировать не буду 😁 и так в доступном понимании

Николай Богомазов

В личке нет. Остальное на общее обсуждение выставлено.

Ирина Карпова

не имею такой привычки.даже ответы и диалоги друзей.

Вера Гудкова

Чтобы понят человека. только если человек интересен