Мечта О Крыльях...

Вот что делать... когда так сложно... поверишь человеку-и терпишь его, терпишь, рассказываешь все свои секреты (или почти все), секретничаешь с ним, а он раз и предает. И обещает все твои секреты рассказать. Как доверие восстановить?

Ответы · страница 2
Владимир Сафронов

я не знаю кто ты , я понял то что это не друг а подонок,и восстановить доверие перед кем?

Мечта О Крыльях...

а все уже, ни перед кем ничего восстанавливать не нужно. доверие к людям здесь имеется в виду, а не с ним. порвано. это я уже сама поняла

Владимир Сафронов

перед людьми!!!это надо подумать

Андрей Некрасов

Скажи ему что ты знаешь о нём много,но с такой интонацией что бы он думать начал!!!!

Михаил Буров

ткни ему пальцем в глаз и гони кго далеко и надолго поверь не все люди такие

Виктор Ром

А главное ....зачем?! Зачем его восстанавливать после предательства?!!!!!

Виктор Ром

«Он» в прошлом А доверие к людям должно быть в Настоящем!!!!👈

Виктор Ром

Ну если все хорошо..созрел тост: « За позитив душевный комфорт и теплоту»...!

Чеширский Кот

не с теми обшаетесь !! это обычная людина ! до человека он ещё недорос !

Елена Литвиненко

Предавший однажды предаст, если в корне не начнёт менять свою жизнь...

Андрей Антуфьев

да никак не востановить доверие! этот человек х.....т гони его в шею !!!

Юрий Уваров

Близкий человек так не сделает. Это подружка, друг или родственник?

Виталий Трифонов

Сатана тоже когда-то был ангелом... Не знаю, как тут посоветовать...

Рэйден

Доверие строится на доверии.. Вам похоже, так не доверяют, как вы!

Жаркын Кудияров

говори что хочешь но у тебя тоже должен быть козерь в рукове

Азат Зиганшин

Лучше не восстанавливать, а избавиться от этого человека)

Максим Колесников

Бери урок от жизни и доверьте сердцу, а не чувствам своим..

Gena Kononov

Доверять можно только тому, в ком уверен почти как в себе.

Сергей Щетков

Не надо таким секреты расскрывать,только единственному

Леонид Дэл

этот человек уже "разбитая чашка",единожды предав и т.д.

Александр Селицкий

Ни как я бы его вообще исключил из своего круга общения

Николай Мещеряков

ни как не восстановишь. Просто нельзя ни кому доверять.

Lenja Magilevec

доверять ни стоит ни кому а если и доверять то взаимно

Анжелика Донскова

нужно хорошо узнать человека прежде чем доверять ему