Пётр Симон

🖼Вам нравится славянская красота ?

Ответы
Александр S

Лично мне всякая красота нравится.) Как там; занимайтесь красотою, а не войной!)))) Только вот девушка на фото не обязательно славянка.

Пётр Симон

Ну покажи свою, посмотрим, какие у вас славяне !

Александр S

Свою это кого? Мою фотку?)

Дмитрий Каракозиди

Это красота европейская. Такой тип лица можно встретить практически у всех народов Европы.

Пётр Симон

Почти все ани славяне тама.

Старый Волчара

конечно.
Не знаю почему, но не славянки меня не трогают, даже если они прекрасны.

Пётр Симон

О тож, кровь видать, есть славянская.

Старый Волчара

та она во всех по идее есть, больше или меньше, даже у китайцев)

Пани Малгожата

А как быть, если считаю себя славянской, но цвет волос не соответствует))?

Михаил

Так бы и писали, что бы я время не тратил.

Пани Малгожата

Благодарю всех

Пани Малгожата

Я чувствую, что во мне больше южного)))

Михаил

Много во мне маминого,
Папино все скрыто🤣🤣🤣

Fenix🇱🇹

Нравится , но это девушка не славянка . Прибалтийка , немка , скандинавка .

Пётр Симон

Ладн не хвались, знала бы, такое не сказала бы. 😔

Fenix🇱🇹

Вы вынудили

Пётр Симон

Чё эт ?

Fenix🇱🇹

Сказать об образовании

Сергей Антипин

если ещё морду шлангом помыть, тогда вообще всё натурально будет))

Ал
Алексей

не имеет значения если слияние душ . даже не красивые красавы

Пётр Симон

Ваще-то так !

Загадочный Собеседник

Крашеные волосы - это славянская красота?Пипец!Приехали...

Kорнелия

Мне нравится молодость, она красива в любом проявлении

Ч-
Человек - Невидимка

Вам нравится славянская красота? Славян, выходи 🤜

Alex Blackmaster

да нравится хотя в любой рассе есть красивые люди

Пётр Симон

Эт да !

Solomon Gruzmarg

Да.Славяне являются потомки Йяфета,как и греки.

Пётр Симон

Настоящие - это вышедшие из многотысячилетней кодировки, думающие не зависимо от спящих. Они всегда в поиске правды, какая-бы она горькая не была и не боятся это говорить публично. Некоторые даж были, в секте хабад, по моему Ходос, так же Девид Дюк, их два и оба говорят по делу, Также Артур Гислер, венгерский еврей, специализирующийся на поиске 10,5 колен исчезших после 2-го галута, он все нашёл, как и я, и разъясняет, всю правду про них. И другие есть, мало их очень, на пальцах одной руки можно вместить.

Solomon Gruzmarg

Поправка. 10,5 колен утеряны во времена первого галута.

Пётр Симон

Первые не потерялись, большая часть вернулась с Езрой, меньшая ушла на север, на Кавказ, в свою родину бывшую, Армению, потом на Волгу и стали ашками. Другая часть на запад европы Англию, Францию, Испанию, Италию и стали сефами, вечными врагами ашкогеров.

Solomon Gruzmarg

Не верные сведения.С Эзрой вернулась лишь малая часть людей.

Пётр Симон

Богатые вернулись до своего богатства и холопы пошли свою долю искать.

Михаил Румянцев

Мне нравится красота не зависимо от генотипа.

Вячеслав

Славянская красота круче всех в мире этом.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

красота не имеет национальности Петя...🥴

Пётр Симон

Ваще-то так, но, есть приоритеты у каждого.

Христафор Банифатьевич

это не словянская , скорей европейская

Пётр Симон

Европейские народы, в большинстве - славяне.

Христафор Банифатьевич

Словянская Красота различается от Европейской Слоаянская красота , это ( Русские Болгары Чехи Прибалтика ) минимум. тут совсем не то что у словянских девушек. Словянки в 90 процентов темные. светлые \это уже минимум

Светлана Агламазова

Красота не делится на национальности

Пётр Симон

Делится ! 🙂

Кот Кот

Эт внешняя красота
Где внутренняя

Пётр Симон

Нада пайтить заглянуть !

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Очень, особенно русые и белркурые

Пётр Симон

О тож ! Поэтм исчезающий вид, скор в красную книгу занесут.

Марго Беккер

И не тоолько мне, а мноогим в мире!