Алевтина Пална

От если вам человек не отвечает взаимностью и что? Может он умело прячет свои чувства, а вы уже решили, что он равнодушен и гордо удалились в закат, может быть такое или нет? и как это понять?

−3
Ответы
Fi
Firedancer🥀

Может быть и такое. Есть такие себе эмоциональные импотенты, не умеют выражать свои чувства, часто сами их не понимают. Сложно с ними, практически невозможно. А как понять? Сама сейчас в раздумьях... То ли нужна ему? То ли нет?.. Не понимаю(( Знаю только что он мне нужен.

Александр Козлов

у каждого свой взгляд... по мне, если не отвечает взаимностью, то это не мой человек. просто транзитная встреча . стараюсь не тратить на таких времени и сил.

O X A N A

У меня нет времени на такие шарады. Я иду по жизни, не останавливаясь. Те, кто хотят быть рядом, они из поля зрения не исчезают. У остальных своя жизнь .

Костя Кузнецов

Ну прячит, значит не хочет, что тут понимать, один человек подкатил, другой отказал, всë, не биться же в закрытую дверь

Сысо Александр

ПРОСТОЙ ТЕСТ - БРОСЬТЕ В НЕГО ПАЧКУ ПРЕЗЕРВАТИВОВ И СКАЖИТЕ - сударь защищайтесь. Поверьте он всё поймёт правильно

##

Всякое может быть, но у меня так заведено, если человек взаимностью не отвечает, то навязывать ему себя я не буду.

Людмила Егорова

В моей жизни не было такого, но мне всегда казалось, что я смогу устроить так, что он обязательно пойдёт за мной.

Алевтина Пална

и ходил?

Людмила Егорова

Ага. И стал моим мужем.

Игорь

Человек, который прячет свои чувства, не будет вечно прятаться от вас. Он будет постоянно рядом.

Алевтина Пална

ну да, наверное

Ла
Лавр

а оно надо? взаимность дело транспортабельное если кто то чего то прячет значит ее нет ✌️😁

Козьма Прутков

Это значит что перед вами холодный молчаливый англичанин и скорее всего, он уже умер.

Алевтина Пална

акция действительна до конца лета))

Козьма Прутков

вы не представляете как это реально.

Алевтина Пална

а говорят - спросилка ерунда, да тут гениальных идей до конца жизни хватит

Козьма Прутков

главное желание работать. Трупы тоже люди!

Алевтина Пална

по крайней мере в прошлом

Кот. Я Тут

Неможет некогда. Человек если любит он любит. Если терпит а не любит будет морозится

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну а смысл заморачиваться, если прячет? значит ты ему не нужна и не важна 🤷‍♀️

Алевтина Пална

стесняется, не все ж могут - пришел-увидел-победил

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

пусть хоть маякнет тогда хотя бы 😂а то так всех подряд подозревать можно 😁

Алевтина Пална

дадада, зайка с третьего этажа, я тебя люблю)))

Алевтина Пална

с шестого там было))) https://fit4brain.com/9537

Алекс Венцель

Есть такая присказка: -Мужчины долго ждать не любят...Надеюсь вы меня поняли...)))))

Гр
Графоман..

Это чувство взаимности,трудно спрятать,если чувствуешь,что это твой человек..

Гр
Графоман..

Вопрос то как был задан,если вам не отвечают взаимностью,Значит ты его чувствуешь..

Алевтина Пална

есть мнение, шо если вы не чувствуете родственную душу - може потому, шо у вас нет души))

Гр
Графоман..

Жаль любовь не часто обоюдна любишь ты, не влюблена она Или же напротив, ... лишь страдания ну зачем любовь нам, на рожна? Но проходит время и душа... почему то снова, влюблена..)

Алевтина Пална

так надо))

Гр
Графоман..

Но, желая жизнь наладить, Мы проявим чудеса. Верим, что любовь с ней сладит. Как - укажут небеса...))

Татьяна Tatiana

НЕТ у него взаимности....и не придумывайте себе....не усложняйте жизнь себе....

Адам Адамов

Может быть. Или человек стеснительный или принципиальный или ненавязчивый

Андрей Григорьев

Ну в закат так в закат. Земля-то она круглая, а я не особо куда-то тороплюсь

Андрей Григорьев

Это же моя мечта, быть каким-то там мачо, типа Бандераса. Но я же простой рязанский мужик.. Зато я играю на гитаре и метаю ножи. И погоны не жмут уже.

Алевтина Пална

на сегодня, вы - это он

Андрей Григорьев

Плохо, что я гипнозу не поддаюсь, и я не он. Я это я, Андрюха Григорьев

Алевтина Пална

очень приятно

Андрей Григорьев

И мне тоже

Boss.аlan2007

Бывает конечно, такое... Но зачем усложнять эту, и без этого сложную жизнь))

Boss.аlan2007

Ну правда..)) стараюсь быть проще..))

Алевтина Пална

как то с трудом в это верится))

Boss.аlan2007

С чего вдруг такие сомнения?))

Алевтина Пална

))а поговорить?

Boss.аlan2007

А, ну это да)) общение, оно без ценно по сути своей)

Mas Cot

Я обязательно вам отвечу после столования, сметанки ещё подайте пжта 😋

Mas Cot

Хозяйвенное мыло уже )

Алевтина Пална

а ну не экономить на мне!!

Mas Cot

Оки доки

Алевтина Пална

🥰 люблю тебя, мой сладенький!

Mas Cot

🥹

Алекс Дол

Забей! Кто не усвоил уроков Любви сразу...это просто похотливые черти