Прошлое

Если проходите тест, а Вам не понравился результат-перепройдете?

Ответы
Александр Шунько

Обычно такого шанса фирмы не дают! Если ВЫ нужны, как спец, то тесты не нужны - так было у меня в 2011 году. Хотя фирма на которую я работал ранее, через прежнюю работу, более семи лет захотела тестировать нас! Полностью готовых и обученных людей, сертифицированными и заточенными под выполнение ИХ работ, с правом подписи и отказавших нам! Они просто не зная нашей специфики подготовки кадров... по полной, оттолкнули людей! Другие же зная, просто взяли и ВСЁ! Теперь зовут снова! Даже из принципа не вернусь!В моём старом тесте профпригодности стояла одна фраза, стоившая мне САМОЙ РАБОТЫ - Рекомендуется... в первую очередь!!! Вот так!

Alexaj Agafonov

я думаю это все не серьезно никакой тест не оценит вас правильно

Виктор Новиков

Пропустите Все это мимо своих ушей! Тест это Психология!

Прошлое

А что не так с моими ушами?

Михаил Гоноболев

Я не настолько инфантилен что бы на себя обижаться .

Эльзат Abr/

нет значит так должно быть идем дальше тестировать

Евгений Васильев

Нет. Там как на гадании, верен лишь первый раз.

Прошлое

возможно

Виктор Косенко Елена

Упорство и труд-все перетрут! (Если в учебе)

Равиль Мухаметзянов

Медицина точная наука. но с погрешностями.

Главстерх

Обязательно. Так и делаю на тестах...

Константин Щеголев

ьне ни разу не сообщали результатов

Александр

нет. что выросло-то выросло...

Сергей Емашев

Нет буду работать над собой

Eugen Schitz

Если есть возможность.

Андрей Челноков-Шекснинский

нет