Наталья Л

А в ответ на "ПРИВЕТ" - тишина... И ты сходишь с ума от отчаянья... УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ НЕ СЛОВА... Убивает людей - МОЛЧАНИЕ..
😷

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Терпеть его не могу, оно тупое.. А многие считают что это, блин, мудрость

Наталья Л

вы про что

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У вас вопрос про молчание

Наталья Л

при скандале предпочитаю заткнуться .......в криках истины нет)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У вас вопрос не о скандале. В скандале многие так поступают)))

Наталья Л

ну да,просто шире подумала))),а так вы правы

Юрий Василевский

Молчание,тоже многое значит....

Наталья Л

энерговампиризм

Юрий Василевский

Наоборот...