Александр Смирнов (Псков)

Иногда бывают странные ситуации. Приходит ко мне одна знакомая и говорит, какой я бабник. Вот у неё муж не такой и я должен брать пример с него. А я вчера с её мужем отдыхал по полной.) Такие противоречивые чувства! Не скажешь же ей: открой глаза!?

Ответы
Елена Маркелова (Москва)

кхекхе... стесняюсь спросить - Вы с её мужем вдвоём по полной отдыхали? )))) (без обид. Так написано)0))))

Елена Маркелова (Москва)

как же не бедные, если не отдохнули? ))))

Александр Смирнов (Псков)

Я же не говорю "не отдохнули". Я говорю "не знаю".

Елена Маркелова (Москва)

ну так у меня фантазия богатая )))) Если вы по полной отдохнули, то они, бедные, однозначно уработались ))))

Елена Маркелова (Москва)

все равно дуры ))) Если бы были умные, то у Вас было бы написано: "Вчера отдыхали... устали жутко" ))))

Елена Маркелова (Москва)

рано )))) Ещё немножко и я сама сдамся )))

Татьяна Завьялова

смотрю и поражаюсь : загадка мужчина и такая откровенность ! и там и там ?

Татьяна Завьялова

безобразник ! разочаровалась . а то уж почти влюбилась . у меня наверно все мужики твоего типа были . потому и клюнула

Александр Смирнов (Псков)

А помните в рекламе банка Империал про царя и лебедец? Кормить надо лучше - они бы и не улетели!

Татьяна Завьялова

научим летать . не захотят --заставим. до полной кучи может еще и отбывал ?

Александр Смирнов (Псков)

вот как: из одной крайности в другую)

Татьяна Завьялова

у меня вся жизнь в крайностях

Александр Смирнов (Псков)

Я хороший, только испорченный.)

Татьяна Завьялова

не говори так . я в жизни много покувыркалась . кто в дерьме не побывал --тот жизни не видал .

Дайлова Надежда Гомель

Ну Вы же мужчина! Не уподобляйтесь склочнику....

Александр Смирнов (Псков)

Посмотрите до конца:

Эльмира Рашидова

иногда нужно,что бы на землю опустилась

Посторонним В

😄 Муж молодец. Хорошо маскируется.

Александр Смирнов (Псков)

На самом деле молодец - золотые руки у человека.

Посторонним В

😄 И море актерского мастерства.

Марина Беланкова

не знаешь что сказать-улыбайся

He
Hello_1985-10

в этой ситуации не советчик

Ирина Д.

блин, мне бы ваши проблемы..

Александр Смирнов (Псков)

Да - это единственная моя проблема.

Светлана Кольцова

Не тех знакомых находишь.

Светлана Кольцова

Значит, работай с мужиками.

Olga Ольгина

пора и вам открыть

Олька Лёлькина

И не говорите.