Григорий

Сколько стоит у вас проезд

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

маршшрутка 13 р, автобус и трамвай 12 р. Это в Волжском. В Волгограде, маршрутка от 10 до 25 рублей (в зависимости от расстояния общественный транспорт 12 а скоростной трамвай (подземка) 15

Алла Алла

Проезд на общественном транспорте? Метро, автобус, троллейбус, трамвай - 28 рублей, электричка по Москве - 26 рублей... Такси (эконом) около 12 рублей/км...Ну вот как-то так...

Dayanа М

У нас система "Navigo" покупаешь на месяц и ездишь на любом виде транспорта, кроме такси Это очень удобно. около 3,500 примерно на русские рубли.

Shamurad Sharakhmedov

5 копеек метро,4 копеек тролл, 3 коп трамвай , 10 коп такси за км это в СССР ,а сейчас 50 000 недоминированных рублей у водителя.....

Ел
Елена

Новокузнецк: маршрутка 14 рублей, муниципальный транспорт 10 рублей. С 20 марта +2 рубля в любом виде транспорта

Наталия Володина

На чём? В троллейбусе - 1грв50коп; в маршрутке - 2 грв - 3грв; в метро - 1грв70 коп. А для пенсионеров - бесплатно!:))

Людмила Рыбакова

на автобусе и троллейбусе 1 сомон на российские деньги 50 коп на такси 15 руб куда хочешь на маршрутке 10 руб

Руфус

80 безнал 150 нал. Но на автобусе сдохнешь, авто остается дома детей возить, поэтому такси 600 до дому)

Руфус

Если шо тоже приходи)) скажем даааааальняя родстенница))

Мятежная Луна

Да нее, я не любитель таких праздников. Тем более свои выходные я распоанировала

Руфус

Аа. Ну как знаешь. Наше дело предложить).

Мятежная Луна

Спасибо,😎

Татьяна Петенёва-Король

Вы имеете ввиду городской транспорт? Метро- 28 рублей,автобус - 28,маршрутка - 30 рублей.

Муза Чупахина

Я живу в ПРИГОРОДЕ Санкт -Петербурга! АВТОБУС и ТРАМВАЙ 25 руб. Метр!о по МОЕМУ 28р

Алексей Никифоров

Автобус--12р. Троллейбус --12р. Маршрутка-- 14.Электричка в зависимости от зоны до 150

Ольга

Даже не знаю, редко пользуюсь общественным транспортом, рублей 20-25 наверное

Когершин Бактыбековна

у меня проездной билет, если считать без него, то получается, 360 тенге в день

Shark

с сегодняшнего дня подорожал...если не ошибаюсь, то - метро 17, наземный -16...

Ор
Орхидейка

я незнаю,а у вас????на машине заправка делается с помощью мужа и папы

__
_Zharas _

сколько стоит проезд он столько не стоит сколько мы плотим за него

Анатолий Гридин

В Днепропетровске 1,50 грив. трамвай, 3,00 грив. маршрутка, 2,00 метро...

Валентина Красильникова

15 рублей-в маршрутном такси и 13 рублей - в троллейбусе и автобусе

Люся По

Блин, я не помню...Сто лет не каталась в общественном транспорте.

Т*
Тата ****

Долго, у нас большой город и составы формируются многие у нас.