Темный Ангел

Следуя сделанным выводам из задаваемого вопроса,можно сделать вывод,многие,не все,а многие,путают тут личные проблемы со спрашкой,люди так в них углубились что забыли про то что тут так же есть и те кто от них отдыхает

Ответы
Ны
Ныряльщик

Так а проблема то в чем? Не нравится вопрос - пропусти... А может человек не можно определенный вопрос задать никому в жизни реальной... А тут пожалуйста )))

Вадим Светлаков

Да,согласен.Лично я здесь не для того,чтоб глобальное что-то решать,а подзарядиться энергией,может кого другого подзарядить

Сергей Цепелев

Люди должны почувствовать, что в мире творится что-то не то. Углубление в самих себя полезно

Мишута

А правда,давайте будем лучше все цитировать Омара Хайяма и в конце приписывать :согласны?

Мишута

Я не хочу,но Вы не напрямую,а косвенно предлагаете это сделать...
Главная цель сайта - общение,а как оно будет завязываться развиваться зависит уже от обоих собеседников.Я считаю,что не важно,какого характера будет вопрос,личного или общего,главное ,чтобы он не "задевал" и не оскорблял чувства и достоинства других респондентов сайта.
С Днём Победы!
.................😉 ✌️
░░░░░███████ ]▄▄▄▄▄▄▄ 💥
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
Il███████████████████]
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙◤..

Станислав

Да вы что?! Тут есть ограничения по темам? Не заметил. Простой совет: проходите мимо, сэр.

Темный Ангел

Вот вам бы и не помешало мимо прошагать

Станислав

В вашем вопросе много неприязни к людям, поэтому посчитал своим долгом высказать свое мнение. Имею полное право, сэр.

Темный Ангел

Память у вас короткая,вам видать одного раза мало было сказана того,что с вами,лично общаться лично мне не приятно...так что мне по боку на ваше мнение,а точнее на ваши указки

Станислав

Этого вы мне не говорили, а просто сказали, что вы не женщина. Принял к сведению.

Станислав

Хочется укусить? Я толстокожий, сэр.

Темный Ангел

Да свали уже,мужика я тут не увидела а лишь обезьяну,которая корчиться перед зеркалом и пытается что то доказать

Наталья Егорова

А потому, вопросы надо группировать. Это задачу предстоит решить разработчикам сайта.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Почему путают.Многие здесь именно для того, что бы решить личную проблему.

Темный Ангел

Вот сам и ответил на свой же вопрос

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я не задавал такого вопроса.

Темный Ангел

Посмотри как ответил и все увидишь

Вячеслав Майборода

Хотел ответить ,но посмотрев на эту куклу чудовище ,- желание пропало

Вячеслав Майборода

Ааа,а я думал голубой ,даже стыдно за себя стало как то

Вячеслав Майборода

А знаешь ,Ирина Гагарина ,я в чём то был прав . Всё же ты в чём то не ординарная личность

Темный Ангел

И что вы этим хотели сказать,написав мне мои данные?

Вячеслав Майборода

Иринка ,общение ,только в чате

Темный Ангел

За написала я вам уже,написала

Валерий Варченко

вовсе не обязательно отвечать на ВСЕ вопросы,можно пропустить...

Авраам Чулпанхаматов

Всех наивных - к стенке... если нет сил пройти мимо вопроса.

Олег Геннадьевич

человек по типу своему всегда хочет помощи или халявы

Вера Гудкова

Если Вы отдыхаете,зачем все так серьёзно принимаете?

A@
Alek @

и да... и уважает так же других отдыхающих... верно?

Марина Деревнина

можно и читая мнения других,отдыхать

Евгений Жизнев

хм....отдых - это глупые вопросы?

Галина Мамаева

http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/23/12793939.swf

Галина Мамаева

СВЕЧА ПАМЯТИ,передай другим.

Алла Фирсова

ну наверное им нужен советик

Светлана Агламазова

да!задолбали они политикой!)

Борис

Нет проблемы, "Пропустить"

М*
Маша *

вам бы от себя отдохнуть...