Мартина

Граждане.что активно обсуждают оттенки серого скромно вуалируют собственные потребности в sексе?

Ответы

Всегда активно обсуждается то,что на слуху.Аналогичное было и с Брауном,Майер,Коллинз и многими другими.Это отнюдь не свидетельствует ни о чем.

Мартина

это ваше видение и трактовка происходящего

Конечно,проще во всем найти подноготную,желательно грязную.А люди пообсуждали и забыли.

Мартина

вы и тут за всех все знаете

Потому что ничего не меняется,кроме тематики и жанра.Но если кому-то нравится списывать интерес общества к избитым идеям,приправленным по-новому к чему-то классификационному-то пожалуйста,мне все равно.

Мартина

успеха

Ан
Анна

а зачем потребности в сексе вуалировать , надо всегда говорить о своих желаниях

Мартина

как успехи

Ан
Анна

нормально

Борис Назаров

В чём проблема? Начальникам выдать хлопушки (и т.д.) и вместо премий по голой...

Мартина

это исправительные работы?

Борис Назаров

Смешно! Нет это гос.служащие. Глава города объявил и этом году месячник по уборки города от мусора. В шести я участвовал.В прошлом году мету улицу (64 года, три благодарности: СССР, России, Главы города, почётный работник ССУЗ, ветеран труда, т.д.) проходит мимо 15-летний, бросает мне под ноги окурок с возгласом: "Бог в помощь или слава труду!")))) Почти...

Мартина

отвратительный пример людского дерьма

Борис Назаров

Но воспитали их такими мы - взрослые!

Мартина

это ,к сожалению,так

ХІ
Хнпу Імені Г.с.сковороди Кафедра Англійс

Что особенного в этой книге? таких сюжетов полно!

Мартина

у каждого свои тени за спиною

ХІ
Хнпу Імені Г.с.сковороди Кафедра Англійс

ну книга реально страшная, а вот эти не люблю. Их можно читать только из-за пикантных сцен и только)))))

Мартина

как вы ироничны

Мартина

прекрасно

Юрий Ванеев

Таки вот и Пусть же "Говорят"...?!!! 🌹 😄

Мартина

же это вам не жо

Юрий Ванеев

а М... не Ж... и даже не они нам...

Виктор Минаков

Имеете большой опыт данному вопросу?

Мартина

желаете поделиться наблюдениями?

Виктор Минаков

Ждем вашего и в ваших потребностей

Мартина

ждите,это ваше право

Виктор Минаков

ХаХа Потребностей то нет прикрылись правом.

Мартина

гыгы, если у вас чего-то нет,тут и фиговый листок не поможет

Виктор Минаков

А если у вас много то и рейтузы не прикроют вашудырищу.

Мартина

Вы свои подштанники чаще меняйте) Старые козлята вроде вас даже блеют как блюют,вместо того,что бы в старости хоть мозги сохранить,если ч лен давно поник))

K.
K.b

хотят да стыдно в этом признаться

Мартина

почему стыдно?

Boris Fedorchuk

А может просто обсуждают фильм?

Мартина

с кой целью?

Boris Fedorchuk

Чтобы выяснить кто серее.

Мартина

и как успехи

Boris Fedorchuk

Это не ко мне, к обсуждателям.

Александр Чернов

у каждого свой диагноз

Александр Бутин

Даже не смотрел.

Александр Бутин

Только на работу и сына.

Мартина

тоже очень хорошо

Александр Бутин

и это тоже неплохо...

Мартина

замечательно

Александр Кирпичиков

невнятно

Мартина

выньте вату

Александр Кирпичиков

и тогда покатит sекс?

Мартина

в гору

Мартина

как сможете