Олеся Ивлева

Диета – это когда пошла на кухню за яблоком, а внезапно сожрала котлету…

Ответы · страница 2
Валентина Майорова

Не всегда. Я вот захотела постройнеть, и постройнела. Без диет. Могу подсказать как.

Денис Локтюшов

диета -это когда хочешь съесть то ешь яблоко - не хочешь яблоко не хочешь жрать.

*ведьмочка *

вывод - не ходи на кухню во время диеты... из магазина сразу в комнате все прячь

Николай Полевой

когда то знатокам задали вопрося, что такое диета ( в древне Риме поищи ответ)

Нина Сухова

рецепт легкий, взять 1л кефира и кушать вилкой 7-10 раз в день, точно похудеете.

Ирина Кобушко

Есть можно всё, что хочешь и сколько хочешь., но потом это надо отработатать.

Ир
Ирина

это когда легла спать, а очнулась у холодильника запивая шоколадку борщом 😄

На
Наташка

Ем яблоко смотря на котлету с сожалением,что никогда не познаем друг друга)

ДА
Динара Аубакирова

Диета это когда ты осознано идешь на этот шаг и не нарушаешь режим питания.

Сергей Антонов

Не совсем, это когда вместо котлеты полностю опустошаеш весь холодильник

Варвара

самая лучшая и действенная диета - это интернет! жрать вообще некогда!

Александр Поляруш

Главное потом быстро смыться с кухни,а то есть риск зацепить и вторую.

Елена Канышева

не люблю ограничение в действиях! И диет тоже не люблю...Глупасти это!

Inna Ryabenko

Яблоки-это фрукты,овощи,Котлета-белок:все зависит на какой диете....

Елена Ефименко

Совершенно верно. А еще и бабы которые жрут и не толстеют...СТЕРВЫ....

Елена Масюк

А потом ещо одну...потом сладенького захотелось..ну и так далее..))))

Татьяна Васеева

Моя мама всегда говорит, что надо есть все,только в малых порциях.

Татьяна Солдатенко

диета -это наказание.... за удовольствие вкусно и много пожрать....

Майя Петрова

Ну, бывает и так... Вот когда сожрала 5 пирожных - вот это - диета!!!

Ирина Будько

а котлета была такая вкусная,просто неземная,ну его это яблоко!