Просто К

Чикатило. Необычный но интересный сериал. Ваше мнение?

−6
Ответы
Сергей Дейкин

ты просто не общялась с ним лично ) он тебя не придушал немного чтоб не орала а потом разрывая на тебе живой одежду не входил в тебя так чтоб больно а потом не вырезал из тебя ещё живой сердце ))) а так смотри сериал ))) наслаждайся )))

Сергей Дейкин

не ммм при мне плевать нельзя у меня инстинкт

Просто К

А зачем они плюют?

Сергей Дейкин

я полагаю за тем же за чем самцы ссут на каждом углу ) метка территории инстинкт

Просто К

Бред какой то. Жалобу на них пишите

Просто К

Руководству

Максим Maximus

Не смотрел. Нынешнее российское кино, это сплошная малина. За последнее время не было интересных российских фильмов, тем более сериалов. Это моё мнение, может не совпадать с вашим)

Просто К

Конечно нет. Наверное марвел лучше да😂

Максим Maximus

да, как игровое кино марвел интереснее от диалогов до сюжета.

Просто К

Ахах. Я так и думала.

Юрий Гончаров

Всё что смотрите это фальш, и подано нежно, ваш интерес, понятлив. Посмотрите криминальную Россию, вы поймёте о чем я говорю.

Просто К

Лесом идите

Просто К

Спасибо

Ал
Александр

чикатило это украинец это первое,второе он импотент и кончал при виде на школьниц.3 он просто старый черт нищий и страшный))

Просто К

Логика хитоне ваше. И мой вопрос по фильм

Ал
Александр

я смотрел про чикатило фильм..ну я бы так не стал....черт е..ный он,я бы его жидкостью для розжига облил,поджег и обоссал

Просто К

Что вы смотрели

Ал
Александр

про маньяка андрюшу чикатило

Просто К

Мда

Ал
Александр

это типичный укранец...

Catch Me

Я посмотрел . Относительно интересный ...но чтобы сказать , что смотрел взахлёб, не скажу . Ногиев красавчик .

скучно. чикатило слишком обсосаная тема. много док фильмов видел. даже перевал дятлова интереснее

Просто К

Кольская сверхглубокая?

пока не посмотрел

Просто К

Ну лучше не смотрите. Вы видите текст а не смысл)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Этот фильм основан на реальных событиях .... выходит, это такая жизнь! 😄 хоть и печальная .. но ...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы не сравнивайте меня и его, он мужчина, у него сил по более ... я же хрупкое создание)😊😇

Просто К

У каждого свои скелеты в шкафу)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Отвечу тоже поговоркой " Не так страшен чёрт, как его малюют"). Медведя бояться, в лес не ходить ... да и много таких поговорок)

Просто К

Именно поговорок. Только вы то за себя говорите

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вот скажу. В лес ходила, но медведя не видела!))

Роман

Макдауэлл смотрелся как монумент отвращения, но свою эстетическую функцию выполнил на ура.

Просто К

Это кто

Роман

В американском кино есть фильм Эвиленко. Макдауэлл сыграл Чикатило.

Просто К

Да?! Я досмотрю этот и посмотрю ваш. Спасиьо)

Роман

Ммм...на ваше усмотрение. Я недосмотрел Эвиленко. Не смог. Спасибо😁😎🙂

Просто К

И вам)

Роман

Спасибо)))

Gena El Cocodrilo

Сериалы несмотрю, никакие. Все- дерьмо. А уж про эту гниду только больные снимать будут.

Просто К

Зачем отвечать если не смотрел?!

Просто К

А вам да. Я просто возраст не видела

Gena El Cocodrilo

На самом деле мне 16, хе-хе.

Вл
Владимир

Автора сценария и режиссера посадить бы в одну камеру с этим уродом и не выпускать.

Просто К

Почему вы совки такие дубовые то

Просто К

Нет, психически неустойчивы

Просто К

Поверь. Это уже статистика

Вл
Владимир

Есть ложь, есть наглая ложь и есть крайняя степень - статистика.

Просто К

Называй как хочешь. Сути это не поменяет

Эйно Виртанен

Пока не смотрел. Да и персонаж был интересный. Я смотрел о нем американский фильм.

Александр Грызлов

Ничего интересного, вообще о таких надо забывать , а не сереалы о них снимать

Просто К

Да ты фто!!! А как потомки будут учится

Александр Грызлов

Ну только не на них

Просто К

А ну да, как в совке. 13 лет позволяли гулять чикателе

Александр Грызлов

А Вы милая не совок

Просто К

Слава богу нет

Александр Грызлов

Молодец. Тогда совочек

Просто К

Нет

Аэ
Аэроплан

после того , что он совершил , ещё и смотреть на это и тупость ментов не буду

Хронит Бронхический

Оттенки серого...Чикатилло...девчёнки, чего вас на маньяков-то всё тянет?

Просто К

Это вас тянет. А я просто мнение спрашиваю

Хронит Бронхический

У тебя часы в голове?

Просто К

Нет будильник. А вы с солью ходите?

Хронит Бронхический

Заметно...любишь стрелки переводить

Просто К

Нет отвечаю в той же манере. Что то не понравилось?

Хронит Бронхический

Да мне сиренево

Просто К

Заметила

Николай Аверин

Не смотрел данную картину, и ни чего не понял по поводу спрашивалки)

Павел

Обычная современная серость, Нагиев не актёр, или актёр одной роли.

Котик - Наркотик )))

Да нууу 😾 Триггер , Стас и Немцы ещё из российских более менее 😎

Просто К

Чего?

Котик - Наркотик )))

Перечислил названия

Просто К

Названия чего

Котик - Наркотик )))

Сериалов

Валера Валера

Постараюсь посмотреть.Позже отвечу на ваш вопрос.договорились?

Просто К

Пожалуйста

Валера Валера

Обычный фильм.Чем то напоминает."Молчание ягнят"Посмотрите.

Просто К

Смотрела

дожили про маньяков фильмы снимают. и все ваууу какой классный

Просто К

Не классный. Хороший, это разные вещи.

не вижу ни какой разницы. памятник еще ему поставить забыли

Просто К

Ну такие как вы вообще плохо смотрят)

Просто К

Спасибо

Пан Стефан

Я против! Нельзя о таком чёрте фильмы снимать. Рекламировать ...

Просто К

Да да

Сергей К.

Приглашение на роль маньяка известного актера было не правильно, я не стал смотреть сериал, потому что видел прапорщика Задова, а не Чикатило

Просто К

Ваше решение