Валерий Vvv

как вы относитесь к третьему выходному в понедельник?

Ответы · страница 2
Кристина Савченкова

я хочу третий выходной

Валерий Vvv

отлично, нас потихоньку наберется достаточное количество, к президенту пойдем с этим предложением

Tatka Tatka

А у кого он выходной?

Tatka Tatka

((( вот .. это же не 1 января

Александра Всёок

Я к нему не отношусь

Валерий Vvv

Тогда вопрос по другому. Нужен третий выходной- понедельник или нет?))

Александра Всёок

Мне вообще в принципе нужен 3й выходной...

Valentyna Ts

очень положительно

Valentyna Ts

А еще бы вторник среда четверг и пятница....

Валерий Vvv

Сначала понедельник выбьем))

Valentyna Ts

Начнем выбивать с понедельника))

Валерий Vvv

точно, нас уже за сотню перевалило и это только за сегодня)). Скоро документы в госдуму готовить буду))

Ва
Валерия

Просто прекрасно)

Анастасия В

да замечательно!!

Валерий Vvv

да, они не выиграют и не проиграют, если закон выйдет то они тоже будут отдыхать, а если нет, то они этого и не хотели

Валерий Vvv

короче надо заниматься этим вопросом))

Анастасия В

конечно

Валерий Vvv

осталось только достаточное количество людей набрать и вперед, как раз пока в незапланированном отпуске))

Галина Ясная

замечательно......

Валерий Vvv

будем пробивать в администрации тему

Галина Ясная

Я думаю без перспективно это.скорей субботу сделают еще рабочей... 😄

Валерий Vvv

Аха потом четыре дня выходных дать придется

Галина Ясная

не ожидала,нам тоже дали выходной в понедельник......это все вы напророчили....

Галина Ясная

Руководство подчинилось всеобщему выходному.А мне вообще супер выходной,у меня 8 марта юбилей.Так что все кстати.....

Наталия Кирина

можно и 4 вторник

Валерий Vvv

сначала понедельник надо выбить))

Наталья Малашенко

это же классно

Валерий Vvv

Надо больше голосов, в Госдуму пойдем

Кошка ~~~~~

Положительно)

Валерий Vvv

Отлично, еще один человек с нами))

Ин
Иннуська

положительно

Валерий Vvv

Добро пожаловать в наши ряды)

Валерий Vvv

Нас между прочим уже за 100 чел перевалило, скоро проект в думу можно готовить можно))

Ин
Иннуська

Надо написатт коллективное письмо и Путину В.В. на рассмотрение))))))

Валерий Vvv

как только число людей перевалит за 10 000можно писать))

Ин
Иннуська

ну тогда всех приглашаем к нам

Юля Юля

Отрицательно

Юля Юля

А чем можно заниматься в 3й выходной?да еще и в понедельник?

Валерий Vvv

Сделать дела не доделанные в 2 выходных, уделить внимания любимым побольше и т .д.

Юля Юля

Согласна,тоже вариант,только обычно в понедельник все работают(даже любимые)

Валерий Vvv

Вот именно поэтому я за выходной

Юля Юля

Тогда лучше всего придумать название этому выходному...семейный)

Реквава Надежда

Замечательно

Валерий Vvv

Все, надо собрать подписи и в госдуму с этим предложением

Реквава Надежда

И еще пятницу- хотя бы через неделю

Бла Бла Бла

Положительно

Валерий Vvv

прекрасно + еще дин человек к нашему позитивному движению за понедельник

Инесса Ульяницкая

положительно

Валерий Vvv

замечательно, народу прибавляется, скоро в думу проект внесем))

Шепот

положительно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

положительно

Татьяна Крушанова

Была бы рада.

Татьяна Крушанова

Вы можете сделать?

Валерий Vvv

Ещё 2 дня с таким темпом положительных ответов можно документ на подпись в Госдуму подсвстьподавать

Татьяна Крушанова

Дерзайте.

Св
Светлана

очень хорошо

Валерий Vvv

Прекрасно, в госдуму с проектом скоро пойдем

Св
Светлана

блин.... я подумала вы про этот понедельник... заработалась

Валерий Vvv

)))Если б можно было б так быстро))

Та
Татьяна

С радостью...

Та
Татьяна

К хорошему быстро привыкают...

Валерий Vvv

думаю к понедельнику не один год будут привыкать и радоваться))

Валерий Vvv

когда то самолет тож был мечтой

Та
Татьяна

и поезд и мобильный телефон...

Валерий Vvv

во во)), та что кто знает, потом будем вспоминать: а помните этот вопрос про понедельник....))))