Владимир Мишаков

Друзья, помогите! ...Вечером пригласили на банкет... Кто подскажет... тушенку из банки по этикету положено есть ложкой или вилкой?

Ответы · страница 2
Юрий Голуб

главное обернуть её салфеткой, а то если хорошая руки в солидоле будут

Ася Зотова

а что, на банкетах теперь модно тушенку да еще и в банках подавать???

Юрий Захаров

А БАНКЕТ НА ДАЧЕ ? ТОГДА ИЗ БАНКИ МОЖНО ХОТЬ ЧЕМ ЕСТЬ ,КАК УДОБНЕЙ !!!

Ник Линкевич

По этикету тушенку из банки вытряхивают на ладонь и едят с ладони.

Языков Андрей

Ложкой. Сверху у натуральной тушенки кроме жира полагается желе.

Дмитрий Сливинский

Я выкладываю на тарелку, а вот мой отец и языком бы достал до дна!

Александр Мартьянов

А ПОМИДОРЫ ВИДЕЛИ?Я ВИДЕЛ,НО НЕ ЕЛ - ГОЛОВА В БАНКУ НЕ ПРОЛЕЗЛА!)))

Галина Дружинина

если уж из банки,то лучше сразу языком вылизывать...интереснее 😉

Lizzy Moon

Что это за банкет? В ближайшей подворотне соображалка на троих?

Сергей Кирилюк

НОЖОМ! Не знаю как по этикету, но загадочности точно прибавит !

Юлия Логинова

Вилочкой красивее как-то), но ложкой можно больше захватить..))

Газинур

да нет. выложи на тарелку и поставь маленьку табуретку к солу

Газинур

Ольга Нилова

лучше в тарелку тушенку положить,тогда без разницы чем есть

Камила Ахметова

наверное вилкой потомучто я не когда неела тушенку из банки

Alexа Чалик

Любым "инструментом" (и без), но рядом с костром и бутылкой.

Петя Иванов

Туристы ложкой едят, и... ничего! Банкет- он и есть банкет!..

Файруз Давлетгиреев

Положите банку в карман, но незаметно, а то этикет все же.

Андрей Гладнев

вообще ножом едят,а как вы будете это уже вам удивлять !;-)

Нина Захарова

тушенку "по этикекту" после 0,5 л алкоголя можно и руками