Виталий

Почему возникает мысли об измене!?

Ответы
Татьяна Танюшка

Некоторые пытаются себе и жене доказать,что ещё что-то могут и желанны!некоторые женились по залету и уже нет тарпения,а у некоторых просто невозможность отказать себе в таком удовольствии!)

Анютка Счастливая

Вот именно изменяя в чем то или кому-то такая мысль никогда не приходит! Ну за исключением если это ты не специально делаешь!

Аня Полторацкая-Сигачёва

потому что кто то из обоих больше любит.кто любит меньше тот и изменяет

Василиса

От неудовлетворённости, от отсутствия любви ,И от распущенности.

Свободная Как Ветер

От безделия я так пологаю , когда люди начинают с жиру бесится

..ночью хочется звон свой сунуть в мягкое...в женское..."

ОК
Оксана Кам

))))))))))))))))))) потому, что ты кабель!!!))))))))))))))))))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

паспорт готовь.
завтра в загс

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

приедишь, купим.
я ж незнаю размеров

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да всё нормально

Володя

чужой кусок всегда слаще,вот и притягивает

Марина Веренич

Не хватает внимания,любви и ласки.

Кристина Рыбалкина

Мало времени уделяете друг другу

Виталий

Согласен мало, времена не те надо работать что бы жить?!)

Кристина Рыбалкина

Без работы не как. !но и без друг друга вы тоже не можите не как

Алиша

Человек наверное не подходит

As
Astakhova

Повод есть и ревность есть

Ir
Irina

работать нужно и не думать

Vi Za Vi

От расспущенности натуры

Юлия Корнеева

нехватка внимания

Юлия Корнеева

короче можно безконечно перечислять

Юлия Корнеева

у кого то есть причины .а у когото просто сексуальная распущенность