Вороны-вообще умницы. Были тут на кладбище. Стоим с женой, разговариваем тихонько... Смотрим-ворона. Мы притихли немного-смотрим. Ворона подлетает к соседней могиле-а там-на стопарике-лежит корка хлеба. Видимо давно. Ворона берет ее, стаскивает на землю, наступает лапой-и пытается откусить? отломать? кусочек. Никак. Она потопталась, взяла корку-и стала макать ее в лужицу. И победила!
Не видел. Но зато я видел ворону-сноубордиста. Она каталась по заледеневшему скату крыши на какой то то ли железке, то ли деревяшке. Реально, хватала клювом, поднимает наверх, становится на него, и спускается вниз. А там упирается в водосток, и по новой. Люблю ворон, умные птицы)
Уууухтышка! )))
Сам в восторге был, Галочка)))
Играют или нет, но эти птицы очень умные. Видел недавно по "Дискавери", что они вытворяют. С теми тестами, что им предложили даже дети и приматы не справлялись.
Вороны, вообще птицы с разумом, иногда диву даешься. Недавно видел, как ворон размачивал высохшую пиццу в луже. И это не самое удивительное.
Я про ворон много знаю. Даже то, что они состоят в кланах со строгой иерархией и воюют с другими кланами.
Знаю, очень давно читал статью о воронах "Вот тебе и дура", там много чего интересного о воронах сказано.
Знаю, у воронов очень похожая на человеческую социальная среда... может и олигархи есть
Если нас пару дней не кормить , то мы тоже будем гоняться за теми, кто кусок отхватил)))
Ну если они еще и кроссворды будут откаркивать наступит по истине настоящее веселье!
они и с крыши катаются и с собаками драться летают...ворон -Кутх ...сотворитель мира..
ещё как блин все шишки кедровые испятнали блин одни пустышки в лесу остались)))
Знаю! Но эти вороны всегда в проигрыше, но ни когда никому ни в чём не должны...
вот как,после таких вопросов,не послать собеседника,как суметь ненагрубить
КОНЕЧНО. И ПРОИГРАВШЕМУ ФОФАНЫ ОТПУСКАЮТ ВСЕЙ ТОЛПОЙ...ИБО НЕФИГ... 
Играют. Нам их все равно не понять. Мы-то в танчики. Или в шахматы.
они во всё могут играть и со всеми.....и с животными и с людьми
Вороны птицы игривые, наблюдать за ними очень интересно.
А то, вчера наблюдал. Играют довольно неплохо___)))
Слово "выт"- это мутация очередная? "Вы"+"ты"?
в семнажки видела значит думаю и в играют
