Особенная Особа=)

А выт знаете, что вороны тоже в "пятнашки" играют!!!?

Ответы · страница 3
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Сыграем? 😄

Особенная Особа=)

та плииииииииииииииН!!! Ти токой дагадлевый=)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Особа-корень особьсущность.И нужно держать ухо востро...Но я люблю ходить по лезвию бритвы

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

скольких уже обыграла Суржинка?

Особенная Особа=)

нищитайу прост играйу и всьо=)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

во что еще любит играть Особая Суржинка?

Владимир Логинов

С голубями

Владимир Логинов

Я видел как с голубями хотел снять да закончили матч

Пан Квинто.

не знаем...

Особенная Особа=)

играют...и вообще за ниме очинь интересна наблудать..привет Квинто!!!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

это как?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну да они ничего так то

Гр
Григорий

не знал

Гр
Григорий

доброе. Прям знаешь какое у меня время))

Сергей Крушенко

Как? :-))

Особенная Особа=)

да... догоняют друг друга и "заляпывайуд"!!!=)

Константин Трапезников

как?

Константин Трапезников

вы поняли, что это пятнашки?

Elchin Kuliyev

нет

Геннадий

да?

Особенная Особа=)

Вы вниматильнэй чилавег Генадий=)

Геннадий

ага

Vi Za Vi

Да

Vi Za Vi

Я завтра на причастие с утра.

Vi Za Vi

Привет да. Постаралась. Я же уезжаю 3 . Благословилась.

Vi Za Vi

Нет я заграницу не люблю. Отдыхать в Краснодар к друзьям а оттуда в Керчь. Я думала о тебе сег утром. Почему болит. Вроде все срослось и тебе бы тоже надо причащаться, собороваться если ты православная

Особенная Особа=)

то что срослось надо ещё физио -процедурами разрабатывать..гимнастиками догонять..а этого пока делать нельзя потому что там где были разрывы тканей..вен, сосудов, органов образовались тромбы, внутренние гематомы ..вот с ними и вся борьба сейчас..какие сами по тихоньку рассасываются..какие ловушкми ловят..а святую водичку мне конечно родственники принесли=)

Vi Za Vi

Да.. Попала ты это время надо на восстановление.. Думаю год ещё. Держись. Я поняла у тебя хороший муж дети... Поддержка есть мне тоже в сент надо будет лечь в больницу. Так что приеду и тоже .. Ненадолго но проблема небольшая есть)))

Сияющий От Счастья

да

Особенная Особа=)

всигда думойу..пачиму у вас авки нет