Anna Soboleva

А почему у Вас такой зонт?

Ответы
Nikolai Logounov

если внимательно посмотриш то увидиш что на глазу черная метка.в ухе сережка.а зонт цвета радуги.ето все атребуты пиратов. а теперь поясняю.это на свадьбе моей дочери.молодые решили что все мужички пираты а девчонки леди пинк.это все происходило в сан франциско сша.прохожие думали что снимается новый фильм.фейерверки камеры освещение.дочь летала на метле.все было просто класс

Anna Soboleva

как бы я там хотела побывать! люблю озорничать! а Ваша дочка - молодец!

Nikolai Logounov

спасибо

Ры
Рыжая

У меня тоже есть дочка.