•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🖼

Ответы
Александр Емельянов - Женат

..... ещё.....блеск милой сковородки.....на чём блины всегда пеку.... И как блистают все подмётки.....бегущих в разные СТРА-НЫ.....(стороны)....

Елена Данилова

Так и прими тот дар весь вместе. Лапшу в кастрюле и звезду, и будешь счастлива совместно -варить, и видеть красоту 😉

Владимир Шибнев

То ли дело: в зубы сигаретку, Глазки в небо - и стою молчу. А кастрюли, ложки, сумки, сетки...Я царица! Так я не хочу!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да ток на уши приседать горазды

Владимир Шибнев

Не повторяй одно и то же дважды

Владимир Шибнев

Нет нужды

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да представляй ты не кастрюлю... а романтичные минуты.. под звездами что обещают..и как вас ловко совращают)

Ruslan

А жизнь - это не только звезды и ласковые глаза, это и кастрюля, и лапша и много чего другого

Ruslan

Вот так-то

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

главное на уши присесть

Clan

Глаза-лапша... Да, это свежо! Почти как ботинки-полуботинки.)

Борис Иванович Тимошенко

.... так ... будь моей звёздочкой .... и вари почаще ...)))))

Parchemin

Нуу, европейцы в этом плане проще подходят к этому

Parchemin

Поверь мне

Parchemin

Я там жил

Жанат Богенбайулы Есенбаев

....любимая! я подарю тебе эту звезду.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

Первая База

А ты знаешь что на фотке мужик😂😂😂

В Лад

Звездам ненужны звезды

Се
Сергей

голодная наверное .. 🙂

Се
Сергей

не может быть

Се
Сергей

берегись ...

La Testa

Вот именно

Раиса Бобкова

👋👍🤝🌺

Вера Гудкова

😅😅😅