Луиза

Повесила талисман, который притягивает деньги, перед лобовым стеклом в авто. На следующий день въехала инкассаторская машина.?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Послушай, Витек, ты в горящую избу войдешь?
- М-м, пожалуй, нет.
- А коня на скаку остановишь?
- И это вряд ли.
- Вот за что я тебя всегда уважаю, что ты не баба!

……………….
Уезжает муж в командировку и говорит жене:
- Дорогая, я знаю что ты без секса и 2-ух дней не протянешь, а мне надо ехать... И чтобы ты оставалась мне верна, я купил тебе этого вот робота.
Жена:
- Ты же знаешь я тебя люблю, не нужен мне робот... я не когда не изменю тебе...
Муж:
- Но все равно... Робот твой! Говориш ему "Лёлик, ко мне" и он начинает тебя е*ать.
Муж уехал, а жена всё о этом Лёлике думает... и наконец решается:
- Лёлик, ко мне!
Подбегает робот, срывает с неё одежду, и начинает т*ахать. Т*ахает час, второй, третий, пятый. Жена уже не может продолжать, а как остановить его муж не сказал. И она через окно кричит дворнику:
- Михалыч, скажи "Лёлик ко мне", а я тебе бутылку водки!
Михалыч:
- А ну коли так... Лёлик ко мне! ...АААА!
Через 3 недели муж вернулся из командировки и видит такую картину: Окна, двери во всех домах открыты, людей нет, только дворник Михалыч стоит прижавшись к забору со спущиными штанами и с ружьем, нервно поглядывая по сторонам.
Муж:
- Привет, Михалыч, а где все?
Михалыч:
- Где все не заню... Но Лёлик г д е т о рядом.
……………………………….

Регистратура в поликлинике. - Скажите, окулист принимает? - Не то слово, бухает по-черному! — Почему у тебя унылый вид? — А-а. . стыдно признаться... мочусь во сне. — Сходи к психотерапевту, он тебя легко вылечит. Через месяц. — Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари что он тебя вылечил. — Не, не вылечил, но теперь я этим горжусь!
….
На приеме у врача: — Доктор, у меня нос заложен! — Я вас умоляю! У меня дача, машина и дом заложены, а вы тут со своим шнобелем!
…….
Чтобы помочь больному быстрей разработать руки после сложной операции, врачи запустили ему вшей.
…..
Врач возмущенно говорит пациенту: - Вы выглядите довольно скверно! Я же вам говорил: только 10 сигарет в день! - Я хорошо помню, доктор, но согласитесь, для человека, который никогда не курил, это все-таки не так уж и мало!
…….
- Доктор, у меня хорошее настроение, я хочу ходить по кафешкам! барам! магазинам и покупать всё,!... всё что мне нравится! Что со мной?! - У вас зарплата?..
……….
Перед тем как войти в палату буйных наполеонов, доктор надевал на один глаз черную повязку...
……………..
- Сколько у вас до меня было мужчин? - Вы первый идиот, который взял талончик к гинекологу!
…………
Мужик пришел в поликлинику, хочет в регистратуре записаться к урологу, но забыл, как называется. Поэтому начинает вспоминать окольными путями: — Запишите меня к врачу. — К какому? — Ну, как бы это... Ну — к ху@вому.. — Мужчина, у нас, в общем-то, все врачи ху@вые. — Нет, вы не поняли... Меня — к самому ху@вому.. — Не получится — главврач у нас в отпуске!..
.............сожалею

Владимир Кудашкин

...это из той серии желаний которые не определёны в достаточной мере, например человек загадал, чтоб у него не было проблем с зубами, после чего зубы у него все выпали и он ходит со вставной челюстью. 😄

Елена Романова

И Вы верите во всю эту чушь с талисманами?Хотя-мысли материальны,но ведь не в деньгах счастье!!!Их должно быть достаточно в разумных пределах согласно Вашим трудовым вложениям(это моё мнение).

Аликпер Агакишиев

да...бывает...а вот еще - мухи как известно садятся на дерьмо ..залетит такая муха в салон авто...куда попадете через минуту?...правильно...в канализационный люк...приметы...приметы...приметы...

Ирина Антошина

улыбка судьбы...девочка запросила недвижимость на Кировке....и через неделю ее с Кировки увезли на скорой-прихватило спину- не согнуться не разогнуться..недвижимость

НЕ
Наталья Ефремова

😄 Может надо было к дверям квартиры приколотить. Если этаж не первый, машина не въедет. Но если высотка, то надо опасаться самолётов. Вдруг тоже деньги везут.

Cold Wind

негр поймал золотую рыбку и говорит три желания -хочу быть белым и что бы было много женщин и было много воды и превратился в унитаз в женском туалете ...

Ирина Сыресина

ага, притянуло! Дай на счет этому талисману все финансовые документы. И отныне только под роспись у него заказывай с планом на год семейного бюджета.

Анатолий Зверев

Повесь на заднем стекле талисман, притягивающий танки. Счастья тебе будет немеряно... Только в Челябинск не езди)))))

Сергей Дрокин

Маленький мальчик попросил в молитве у Бога сестричку, через какое то время оказалось что его мама забеременела.

Анатолий Кошик

на дверь в квартире нужно вешать значит ты поняла что он тебе помогает куда прицепил а туда и приехали деньги

Лариса Константиновна Борисова

Повесьте иконку! Церкви пока по дорогам не передвигаются. Главное сами не засматривайтесь на золотые купола.

Анатолий

хороший талисман! сильнодействующий! Вы его берегите!...Вы им свою банко-карту периодически натирайте! ))))) 😄

Ол
Олег

Если повезет значит талисман помог, не удачненько-талисман виноват. Мы себе не верим, а верим в разную xреhь.

Андрей Капко

а талисман в лоб не попал, машину не надо украшать,она и так красива, просто ее любите, как котенка или щенка

Сергей Романов

Мне кажется все это бред не один талисман не даст вам денег кроме вашего упорства и старания их заработать

Наилечка Айнетдинова

и что? вам достались те деньги? у вас куча проблем с ремонтом, страховой, да и с испорченным настроением

Татьяна Давыдова

Удачно сработал талисман, только положительный эффект возможен при наличии страховки КАСКО.

Вячеслав Антонов

Перестарались наверное, надо было малюсенький вешать, одного мешочка из машины хватило бы.

Элина Лунькина

реально, или так, к слову, за для общения, а почему на лобовое стекло, а не на шею или руку

Луиза

Это анекдот